16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие древних. Любовь некроманта

Проклятие древних. Любовь некроманта

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некроманты непредсказуемы и опасны. В этом Сонья была уверена с детства. Но когда на княжество обрушилось проклятие древних, именно маг смерти оказался единственным человеком, способным помочь в беде. Но и на этом напасти не закончились. Кто-то устроил на Сонью охоту и, желая обезопасить старшую дочь, великий князь отправляет ее в разведывательную экспедицию в горы.Там, среди заснеженных вершин, княжне предстоит узнать не только опасные тайны древних магов, но и постичь простую истину. Любовь не терпит условностей и ограничений. Особенно, когда в защитниках у тебя сероглазый некромант.

Это вторая книга из серии «Сказание древних», в которой главным героем выступает некромант Марат фор Соклав и княжеская дочь Сонья. Все книги серии имеют свой собственный сюжет, но рекомендую начать с книги «Наследие древних. История одной любви.»

В данном же романе история развивается в соседнем княжестве и связана она с загадками появления тварей и странном недруге княжны. Любовь, тайны, легкая детективная линия скрасят ваш досуг. Тем более книга не хуже своей первой сестры.

Аудиоверсия? Сдается, Юлия Шкутова дала шанс новичкам, пробующим свои первые шаги на поприще чтецов.

Прекрасная история с детективной линией и неплохо прописанной и адекватной героиней. Озвучка, к сожалению, книгу не украсила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некроманты непредсказуемы и опасны. В этом Сонья была уверена с детства. Но когда на княжество обрушилось проклятие древних, именно маг смерти оказался единственным человеком, способным помочь в беде. Но и на этом напасти не закончились. Кто-то устроил на Сонью охоту и, желая обезопасить старшую дочь, великий князь отправляет ее в разведывательную экспедицию в горы.

Там, среди заснеженных вершин, княжне предстоит узнать не только опасные тайны древних магов, но и постичь простую истину. Любовь не терпит условностей и ограничений. Особенно, когда в защитниках у тебя сероглазый некромант.

Аудиокнига Юлии Шкутовой «Проклятие древних. Любовь некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 32 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яна Зиман, Юлия Шкутова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip