16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Посмотри, наш сад погибает

Посмотри, наш сад погибает

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый том дилогии «Наш сад» в полюбившемся читателям мире «Золотых земель»! Работа у Белого из братства убийц Воронов простая: выполнить заказ и получить заслуженную награду.Но не в этот раз.Новой жертвой стала Велга Буривой – дочь знатного купца. Ее родителей убили, брата похитили, а на саму Велгу теперь охотится добрая половина Старгорода. Чтобы завершить дело, Белому придется заключить с Велгой временный союз. Иначе смерть грозит им обоим.Клубок заговора сплетается все туже. Полное уничтожение грозит уже не только роду Буривоев, но и братству Воронов. Всем спастись не удастся.

Первая книга в серии "Золотые земли. Наш сад"
Все книги серии

Читается книга легко, но в сравнении с первой трилогией я как будто прочитала дешевый роман. Главная героиня инфантильная и глупая, всю книгу пытается манипулировать мужчинами своей попой и грудями. Слишком много резких и грязных фраз, например про "становится слишком туго в штанах" или про то как Ворон ублажал себя гдето в подворотне. Некоторые диалоги бессмысленно долго продолжаются и не несут никой смысловой нагрузки. Было ощущение, что книга искуственно растянута. Продолжение однозначно читать не буду.

Ставлю четверку, но с большой натяжкой. Вроде бы не плохо, но очень растянуто. И местами было скучновато. Хотя, сюжет более менее закрученный.

чудесно! очень хопошо прописан мир, очень живые характеры. Читать лучше после Золотых земель.


желаю удачи Ульяне, она молодец и помогла мне поверить, что славянские фентези миры могут быть реалистично-волшебными, где every magic comes with the price

С нетерпением жду продолжения! Книга очень понравилась. Всем советую прочитать! За один день не удержалась, прослушала всю увеличив скорость воспроизведения!

отличная книга, радует своими персонажами и оригинальным сюжетом . жду продолжения с нетерпением.. удачи и творческих успехов автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый том дилогии «Наш сад» в полюбившемся читателям мире «Золотых земель»! Работа у Белого из братства убийц Воронов простая: выполнить заказ и получить заслуженную награду.

Но не в этот раз.

Новой жертвой стала Велга Буривой – дочь знатного купца. Ее родителей убили, брата похитили, а на саму Велгу теперь охотится добрая половина Старгорода. Чтобы завершить дело, Белому придется заключить с Велгой временный союз. Иначе смерть грозит им обоим.

Клубок заговора сплетается все туже. Полное уничтожение грозит уже не только роду Буривоев, но и братству Воронов. Всем спастись не удастся.

Аудиокнига Ульяны Черкасовой «Посмотри, наш сад погибает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Длительность:
15 ч. 11 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-353-10655-5
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip