16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотые земли. Совиная башня

Золотые земли. Совиная башня

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богиня-пряха сплетает нити судеб в тугой узел.Одна нить – для лесной ведьмы, отвергающей свою судьбу. В городе без чар Даре так же опасно, как и в Великом лесу, но это единственное место, где она может укрыться от древних богов.Вторая нить – для чародея, который пытается судьбу обмануть. Милош одержим желанием мести, но ненависть разрушает его самого.Третья нить – для княжича, который своей судьбы боится.Потеряв любимую, Вячко пытается найти новую цель в жизни, но, возможно, она всегда была ему известна.Четвертая нить – для слуги, который судьбе повинуется.И именно его, Ежи, боги выбрали, чтобы раскрыть тайны, которые таит Совиная башня.Колесо прялки делает оборот, богиня-пряха крепко держит нити. Любую из них она может легко оборвать.

Супер! Начала слушать первую книгу «Сокол и ворон» и не смогла остановиться:) Очень хороший слог у автора. Мне нравится, что автор продумывает психологию героев досконально, прям веришь, что такие люди реально могли быть.

Отличное, добротное фентези с тщательно продуманным миром и персонажами. Без дури, без роялей в кустах. Качественная серия, совершенно не похожая на многочисленные одноразовые книги подобного жанра. Отдельное спасибо за славянские мотивы!

Прослушала последнюю книгу серии буквально за пару дней. Не могла оторваться)) Вот уж как две недели история меня не отпускает! Переодически возвращаюсь к ней и думаю, а что если? Как могло быть по другому? А могло ли? Улеглись первоначальные страсти и печаль, на их место пришли восхищение, безусловная любовь к каждому герою и принятие) Наверно, в мире магии, за всё приходится платить. Печаль сменилась тихой грустью, что эта история закончилась. Буду переслушивать. Пожалуй куплю ещё бумажную версию) Огромная благодарность автору, Ульяне Черксасовой, ждём новых историй с нетерпением! И чтецу, Марине Тропиной, после Вашего чудесного голоса, теперь другие книги слушаются с трудом ))))

Елена, огромное спасибо! Марина Тропина)

Так же интересна как и первая часть. С нетерпением жду третью часть, надеюсь не заставит себя долго ждать), Ульяна большая молодец, успехов тебе в твоей работе

Прекрасное продолжение серии, ничем не уступающее первой части, а местами и превосходящее её. Особенно удалась атмосфера – холодная и мрачная, самое то для чтения зимой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богиня-пряха сплетает нити судеб в тугой узел.

Одна нить – для лесной ведьмы, отвергающей свою судьбу. В городе без чар Даре так же опасно, как и в Великом лесу, но это единственное место, где она может укрыться от древних богов.

Вторая нить – для чародея, который пытается судьбу обмануть. Милош одержим желанием мести, но ненависть разрушает его самого.

Третья нить – для княжича, который своей судьбы боится.

Потеряв любимую, Вячко пытается найти новую цель в жизни, но, возможно, она всегда была ему известна.

Четвертая нить – для слуги, который судьбе повинуется.

И именно его, Ежи, боги выбрали, чтобы раскрыть тайны, которые таит Совиная башня.

Колесо прялки делает оборот, богиня-пряха крепко держит нити. Любую из них она может легко оборвать.

Аудиокнига Ульяны Черкасовой «Золотые земли. Совиная башня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
24 ч. 06 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-163474-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip