16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Горячий снег

Горячий снег

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящие, страшные и драматичные события Сталинградской битвы глазами е непосредственного участника! Всего лишь крошечная частичка сил, участвующих в битве за Сталинград, – артиллерийская батарея под командованием лейтенанта Дроздовского, которая должна остановить рвущиеся к городу танки Гота. Но и в этом маленьком мирке есть место дружбе, амбициям и зависти, однако, когда начнется кровавый бой, все личное отступит, покажется мелким и не имеющим значения, ведь оно меркнет перед великой общей целью…© Ю. Бондарев, наследники, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень хорошее произведение, показывающий насколько преданны и патриотичны были люди поколения 40х годов. Даже пленный немец майор в романе отметил этот факт. Рекомендую произведение к прочтению или прослушиванию аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящие, страшные и драматичные события Сталинградской битвы глазами е непосредственного участника!

Всего лишь крошечная частичка сил, участвующих в битве за Сталинград, – артиллерийская батарея под командованием лейтенанта Дроздовского, которая должна остановить рвущиеся к городу танки Гота. Но и в этом маленьком мирке есть место дружбе, амбициям и зависти, однако, когда начнется кровавый бой, все личное отступит, покажется мелким и не имеющим значения, ведь оно меркнет перед великой общей целью…

© Ю. Бондарев, наследники, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Юрия Бондарева «Горячий снег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Длительность:
13 ч. 26 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-143381-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip