16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Контролер. Скелет в шкафу

Контролер. Скелет в шкафу

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Контролер. Скелет в шкафу» – вторую в знаковой серии «Контролер». Большое видится на расстоянии, тайна распада СССР начинает вырисовываться только с дистанции в три десятка лет, да и то в общих чертах. Однако многие в ГРУ полагают, что раскрывать ее все равно рано.Но кто-то решил открыть миру правду… и вызвать мировой кризис. Владимиру Лавронову предстоит срочно вмешаться, самому решить судьбу великой тайны и, если получится, предотвратить апокалипсис…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Господа, это очень достойная версия роспуска СССР. Очень хочется верить, что так и было на самом деле, но есть нюансы. Да и последние события в мире сейчас весьма неоднозначны и необычайны.... Юрий Никитин как всегда просто великолепен! Однозначно к прочтению, прослушиванию и осмыслению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Контролер. Скелет в шкафу» – вторую в знаковой серии «Контролер».

Большое видится на расстоянии, тайна распада СССР начинает вырисовываться только с дистанции в три десятка лет, да и то в общих чертах. Однако многие в ГРУ полагают, что раскрывать ее все равно рано.

Но кто-то решил открыть миру правду… и вызвать мировой кризис. Владимиру Лавронову предстоит срочно вмешаться, самому решить судьбу великой тайны и, если получится, предотвратить апокалипсис…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Юрия Никитина «Контролер. Скелет в шкафу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 48 мин. 13 сек.
ISBN:
4640174170312
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip