12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Физика без преград. Увлекательные научные факты, истории, эксперименты

Физика без преград. Увлекательные научные факты, истории, эксперименты

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге спрятано 99 секретов физики. Откройте ее и узнайте, как открывали Вселенную, законы притяжения и относительности и другие интересные явления вокруг нас.Картинки, фото и схемы вещей «в разрезе» покажут вам, как что устроено. Забавные и простые тексты расскажут о том, как Николай Коперник сменил картину мира, как происходит «круговорот» энергии в природе, как «шутит» инерция.Да здравствует наука БЕЗ занудства и непонятных терминов!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Очень интересная книга, понравится любителям истории физики. Школьники подчерпут из неё много познавательного. Приятный чтец.

Книга очень хорошая, в ней подается информация о таком сложном предмете, как физика очень простым и доступным языком. Много интересных примеров из повседневной деятельности.

Будет интересно почитать даже тем, кто не сильно интересуется физикой. Все законы рассказаны простым, понятным языком, есть схемы и рисунки.

Книга совершенно не объясняет физических явлений. Она просто перечисляет их. В течение 1-2 мин описывается физическое явление или закон и все. Слушать вообще не интересно, и таким профанам в фищике, как я, все соыершенно непонятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге спрятано 99 секретов физики. Откройте ее и узнайте, как открывали Вселенную, законы притяжения и относительности и другие интересные явления вокруг нас.

Картинки, фото и схемы вещей «в разрезе» покажут вам, как что устроено. Забавные и простые тексты расскажут о том, как Николай Коперник сменил картину мира, как происходит «круговорот» энергии в природе, как «шутит» инерция.

Да здравствует наука БЕЗ занудства и непонятных терминов!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Валерии Черепенчук «Физика без преград. Увлекательные научные факты, истории, эксперименты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 51 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-187396-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip