16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Аврия. Второй курс

Аврия. Второй курс

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он прожил долгую жизнь, его смело можно назвать долгожителем, и кто знает, как она продолжилась бы, но всё закончилось несчастным случаем. Несчастным ли?.. Однако то, что для кого-то становится концом всего, для него стало лишь началом. Он, изучавший почти умершую магию в нашем мире, попал в мир, наполненный ею до краёв. И только от него зависит, кем он теперь станет. Позади – первый курс магической академии, а впереди – новые трудности. Что же они принесут?..© Гнаденберг В.С., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга отличная, а вот озвучка отвратительная, поэтому такая оценка! С таким голосом нельзя озвучивать эту книгу и впринципе подобный жанр, не смог дослушать, зря купил аудиокнигу! Поищу на других ресурсах!

shertojik , полностью согласен! Очень жаль, но вторую книгу в исполнении Ларионова тоже слушать не буду.

Чтец Вячеслав Манылов в первой книге лучше раскрыл или подходил для озвучке.(?как кому?) Но я слушал его первую, а потом вторую в озвучке Сергея Ларинова, и при переходе меня коробило (чуть не бросил). И в плй-листе несмог ускорить прослушивание.

Рада, что появилась вторая книга. Книга захватывает внимание и я согласна с Иоанн3 чтец первой книги больше подходит даже исходя из сюжета. Спасибо.

спасибо за продолжение захватывающего сюжета. не знаю, может у меня взгляд не правильный, но озвучка сергеем ларионовым не очень подходит к фентази. это как левитан будет читать сказку детям, как читал сводку.

Даже боюсь себе представить, что будет в 3й книге. ГГ станет или молодым богом или Драконом хранителей этого мира. Но в целом поживее, чем первый том. Хотя и тут слегка экшена не хватает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он прожил долгую жизнь, его смело можно назвать долгожителем, и кто знает, как она продолжилась бы, но всё закончилось несчастным случаем. Несчастным ли?.. Однако то, что для кого-то становится концом всего, для него стало лишь началом. Он, изучавший почти умершую магию в нашем мире, попал в мир, наполненный ею до краёв. И только от него зависит, кем он теперь станет. Позади – первый курс магической академии, а впереди – новые трудности. Что же они принесут?..

© Гнаденберг В.С., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Вадима Гнаденберга «Аврия. Второй курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Длительность:
11 ч. 16 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-140499-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip