18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Чужое счастье. Мой чужой монстр

Чужое счастье. Мой чужой монстр

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чужое счастье. Мой чужой монстр» – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Марина не верила в иные миры. Пока не нашла жемчужину и не оказалась запасной избранницей пожирателя душ. Третьей лишней, участь которой – ждать решения суженого. Но кто сказал, что привыкшая рассчитывать только на себя девушка согласится с этим? Нет магии? Не проблема! Справимся своими силами. Неожиданный союзник – монстр, которого все боятся? У каждого свои недостатки. Главное, не влюбиться. Впрочем, уже не главное.© Савенко Валентина© ИДДК

интересная книга. мне очень нравятся истории про поподанцев. захватывающий сюжет. очень беспокоилась за главную героиню ведь ей было предназначено быть запасной женой а сердце тянулось к другому. очень рада что все закончилось хорошо

Очень милая книга. Необычный сюжет с попаданкой в подводном мире. В начале немного запуталась, так как повествование идёт от разных героев. Но как только разобралась что к чему, то втянулась в прослушивание. И прослушала с большим удовольствием. Чтица молодец, хоть и веселило неправильное произношение некоторых слов)). Спасибо за хорошую работу и автору и чтице.

Начало книги было интересное, даже интригующее, но потом я заскучала. ГГ была самой обычной симпатичной девушкой без каких либо способностей.

Основной сюжет не очень интересен и сводиться к тому что ГГ пыталась устроить личную жизнь новоприобритённой подруге а потом и свою. Но это сугубо моё мнение.

Очень много времени уделялось описание красивых, фантастических морских красот. Большая часть времени действия, или мне так показалось, происходило на дне морском. По крайней мере я не понимала где переход. Книга 12+

больше детская сказка со счастливым концом воссоединения влюблённых. Ну конечно же, как и в любой сказке были злодеи, где главные герои их побеждали!

Но все же мне удалось дослушать эту весьма необычную книгу с морской тематикой. Голос чтицы и ее монеты воспроизводить характеры главных героев книги и других очень порадовал! Озвучка мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чужое счастье. Мой чужой монстр» – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Марина не верила в иные миры. Пока не нашла жемчужину и не оказалась запасной избранницей пожирателя душ. Третьей лишней, участь которой – ждать решения суженого. Но кто сказал, что привыкшая рассчитывать только на себя девушка согласится с этим? Нет магии? Не проблема! Справимся своими силами. Неожиданный союзник – монстр, которого все боятся? У каждого свои недостатки. Главное, не влюбиться. Впрочем, уже не главное.

© Савенко Валентина

© ИДДК

Аудиокнига Валентины Савенко «Чужое счастье. Мой чужой монстр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 58 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip