16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ход колдуньи

Ход колдуньи

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре года учебы коту под хвост! И все потому, что кто-то из предков Мартины умудрился вместо щедрых чаевых за отличные ткани получить проклятие. Прощай диплом и нормальная жизнь! Да здравствует уютный домик и одиночество.Нет уж. К бесу ваш домик! И пусть говорят, что в институте темных не место такой, как Мартина. Что бытовая магия не то, с чем можно воевать с нежитью. А добиться личной аудиенции императора непросто даже самым лучшим из темных боевых магов. Мартина точно не собирается отдавать свою жизнь и мечту. Главное – не убить одного темного, с которым у нее внезапно появилась общая тайна… и, кажется, не только она.Погрузившись в будни студентки Мартины Леннет, вы узнаете, как:1. За один день из бытовых магов переквалифицироваться в студентку Института боевой магии.2. Выжить, получив семейное проклятие, заставляющее всех вокруг говорить правду и только правду.3. Подружиться с горгульями, найти фамильяра, завести друзей, независимо от их желания, и доказать, что бытовой маг в бою страшнее нежити.4. Дважды выйти замуж за одного и того же боевого мага.5. И, наконец, узнать тайну самого императора.

Мне книга не зашла. Несмотря на "страшное проклятие героини" плюшки сыпались на нее со всех сторон. Это скучно. И в команду то она на раз-два попала, и бытовая магия порешала на отборе, похлеще боевой,... Да и местами было откровенно скучно, не хватило взаимодействия между героями, именно в плане возникновения и развития чувства, и становления отношений, про этого злосчастного лисенка было и то куда больше сказано-рассказано. Озвучено хорошо.

Потрясающая Академка, где главные герои - очень достойные люди. К девушке сразу хорошо отнеслись, несмотря на то, что она доставляла неприятности своей "будущей команде". Необычный декан, проверяющий своих подопечных на стойкость и сообразительность. Захватывающая история, заполненная проклятиями, чувствами и семейными историями. Прослушала с удовольствием.

Завораживающая книга о борьбе за свои цели и мечты! Мартина решает не принимать судьбу, которая ей уготована, и вместо этого идет на поиск приключений и истины. Её решимость и смелость очень меня вдохновили и обнадежили, спасибо!

Мне очень понравилась, я считаю книга очень удачная и озвучена прекрасно. Не производит впечатления глупой истории с ролями и логическим ляпами

Я не успевала за тем, как развивается сюжет, переплетаясь в новые линии и открывая новые тайны. Помимо магии и приключений, "Ход колдуньи" много рассказывает о личном росте Мартины и ее внутренних изменениях, которые не прошли мимо меня и произвели особое впечатление. Советую поклонникам фэнтези, будете на эмоциях!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре года учебы коту под хвост! И все потому, что кто-то из предков Мартины умудрился вместо щедрых чаевых за отличные ткани получить проклятие. Прощай диплом и нормальная жизнь! Да здравствует уютный домик и одиночество.

Нет уж. К бесу ваш домик! И пусть говорят, что в институте темных не место такой, как Мартина. Что бытовая магия не то, с чем можно воевать с нежитью. А добиться личной аудиенции императора непросто даже самым лучшим из темных боевых магов. Мартина точно не собирается отдавать свою жизнь и мечту. Главное – не убить одного темного, с которым у нее внезапно появилась общая тайна… и, кажется, не только она.

Погрузившись в будни студентки Мартины Леннет, вы узнаете, как:

1. За один день из бытовых магов переквалифицироваться в студентку Института боевой магии.

2. Выжить, получив семейное проклятие, заставляющее всех вокруг говорить правду и только правду.

3. Подружиться с горгульями, найти фамильяра, завести друзей, независимо от их желания, и доказать, что бытовой маг в бою страшнее нежити.

4. Дважды выйти замуж за одного и того же боевого мага.

5. И, наконец, узнать тайну самого императора.

Аудиокнига Валентины Савенко «Ход колдуньи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 31 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-193375-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip