16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 29 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Меч Вещего Олега. Фехтовальщик из будущего

Меч Вещего Олега. Фехтовальщик из будущего

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ратный фантастический боевик от автора бестселлеров «Позывной „Колорад“ и „Диверсант № 1“. Заброшенный в IX век, наш человек становится Вещим Олегом. В наше время он был спортсменом-фехтовальщиком, а искусство рукопашного боя в чести у русов, живущих по закону меча.«Попаданец» завоюет свободу в боях русских викингов против норманнов и свеев.Он сожжет вражеские драккары и прорвется через литвинские засады.Он станет гриднем в дружине князя Рюрика и заслужит почетное прозвище Вещий!

Очень красивая сага про наших предков. Несмотря на множество вымыслов и художественных преувеличений, отторжения не вызывает, даёт яркую и живую картинку варианта русской истории.

Отдельные эмоции вызывает работа исполнителя, с правильным темпом и интонациями, разделением на интонации разных героев. Слушать такое изложение – одно удовольствие, ярче, чем смотреть фильм

Озвучка качественная. В самой книге смущает столь сильное разделение по национальному признаку. Венеды и русы со одной стороны против свеев с другой, что не сходится с реалиями 8 века. Более реалистично этот сюжет выглядит, как разборка Рюрика с шведским конунгом за ресурсы.

Поклонник автора, но тут чрезмерно перекручено, навёрнуто и замешано ... Неожиданно высокий КМ индекс: словоплетение синонимами и чрезмерное описательство незначащих деталей ... ))) И Бесконечная повторяющаяся рефлексия ГГ ...


Заносит автора - становится скучно.


Периодами - сплошное нагромождение роялей и антироялей.

Книга понравилась,правда очень трудно разбираться в древнерусских названиях народов. Но,надеюсь это приблизило меня к освоению Древней Руси. Спасибо автору и исполнителю. Исполнитель вообще- огонь!

Очень затянутое на 7 глав вступление. В сравнением с Мазиным ни о чем вообще. Не знаю, кому это могло понравится. Ненужное никому описание множества ненужных вещей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ратный фантастический боевик от автора бестселлеров «Позывной „Колорад“ и „Диверсант № 1“. Заброшенный в IX век, наш человек становится Вещим Олегом. В наше время он был спортсменом-фехтовальщиком, а искусство рукопашного боя в чести у русов, живущих по закону меча.

«Попаданец» завоюет свободу в боях русских викингов против норманнов и свеев.

Он сожжет вражеские драккары и прорвется через литвинские засады.

Он станет гриднем в дружине князя Рюрика и заслужит почетное прозвище Вещий!

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Меч Вещего Олега. Фехтовальщик из будущего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 29 мин. 45 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip