16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Однополчане. Русские своих не бросают

Однополчане. Русские своих не бросают

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето 1942 года. Немцы разбиты в Демянском котле, снята блокада Ленинграда, наступление немцев под Харьковом обернулось не прорывом Вермахта к Волге, а разгромом группы армий «Юг».В бой идут краснозвездные реактивные истребители, зенитные ракеты сбивают «Юнкерсы», управляемые бомбы крушат немецкие бетонные ДОТы.Все это чудо-оружие поступает в Красную Армию из таинственного и секретного Центра, где трудятся «гости из будущего».Казалось бы, союзники должны радоваться победам Советского Союза, ведь они приближают завершение самой кровавой и страшной войны… Но на Западе почему-то начинают нервничать, наблюдая за успехами Красной Армии. Абвер и МИ-6 вступают на тропу тайной войны…

Продолжение давно вышедшей книги. Прочитал почти все книги Большакова и считаю его одним из лучших писателей в стиле попаданчества в Великую Отечественную. Автор явно хорошо знаком с историей этого времени и хотя иногда проскакивает его личное мнение о некоторых событиях, но в целом очень хорошее впечатление от прочитанного

оч плохо. картонные герои всех побеждают. графомания без смысла и особого сюжета. сразу понятно что наши всех победить, Сталин всех наградит и будет слушаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето 1942 года. Немцы разбиты в Демянском котле, снята блокада Ленинграда, наступление немцев под Харьковом обернулось не прорывом Вермахта к Волге, а разгромом группы армий «Юг».

В бой идут краснозвездные реактивные истребители, зенитные ракеты сбивают «Юнкерсы», управляемые бомбы крушат немецкие бетонные ДОТы.

Все это чудо-оружие поступает в Красную Армию из таинственного и секретного Центра, где трудятся «гости из будущего».

Казалось бы, союзники должны радоваться победам Советского Союза, ведь они приближают завершение самой кровавой и страшной войны… Но на Западе почему-то начинают нервничать, наблюдая за успехами Красной Армии. Абвер и МИ-6 вступают на тропу тайной войны…

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Однополчане. Русские своих не бросают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Длительность:
9 ч. 22 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Семилетов Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip