16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2016 год

16+

Чтец: Veli24Mir

Другие версии

1 книга
Позывной: «Колорад». Наш человек Василий Сталин

Позывной: «Колорад». Наш человек Василий Сталин

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – пилот единственного боевого самолета Новороссии, штурмовика Су-25, отбитого ополченцами у «жовто-блакитных» ВВС.Он – «черная смерть» для бандеровских карателей и с гордостью носит позывной «КОЛОРАД», которым его наградили киевские убийцы.Но во время очередного вылета он не просто «проваливается» на Великую Отечественную, но оказывается в теле Василия Сталина!Каково это – быть сыном Вождя? Удастся ли «попаданцу» стать лучшим советским асом и переломить ход истории, отправив в отставку интригана Яковлева и вернув из опалы гениального Поликарпова, чей авиашедевр И-185 превосходит новейшие модификации «мессеров» и «фоккеров»? Посмеет ли Василий Сталин дать бой не только «экспертам» Люфтваффе, но и банде Хрущева? Кто прячется под личиной «Никиты Сергеевича»? И сможет ли сталинский «колорад» одолеть иуду-«кукурузника»?

Для своего жанра книга не плохая. На один раз прочитать можно и даже будет интересно. Здесь нет свойственных жанру горемов баб, слишком очевидных роялей в кустах, гипертрофированной, в большую сторону, везучести героя и невероятных способностей. Все в меру. Любители жанра с удовольствием почитают, послушают.

твёрдая "3". хоть я стараюсь не писать про те книги, которые мне не понравились, но тут перебор, я не могу сказать, что книга написана плохо, но чтец добивает и убивает. УВАЖАЕМЫЙ, вы хоть проводите первоначальную работу над текстом, такое огромное количество грамматических ошибок, что режет слух и не воспринимается текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – пилот единственного боевого самолета Новороссии, штурмовика Су-25, отбитого ополченцами у «жовто-блакитных» ВВС.

Он – «черная смерть» для бандеровских карателей и с гордостью носит позывной «КОЛОРАД», которым его наградили киевские убийцы.

Но во время очередного вылета он не просто «проваливается» на Великую Отечественную, но оказывается в теле Василия Сталина!

Каково это – быть сыном Вождя? Удастся ли «попаданцу» стать лучшим советским асом и переломить ход истории, отправив в отставку интригана Яковлева и вернув из опалы гениального Поликарпова, чей авиашедевр И-185 превосходит новейшие модификации «мессеров» и «фоккеров»? Посмеет ли Василий Сталин дать бой не только «экспертам» Люфтваффе, но и банде Хрущева? Кто прячется под личиной «Никиты Сергеевича»? И сможет ли сталинский «колорад» одолеть иуду-«кукурузника»?

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Позывной: «Колорад». Наш человек Василий Сталин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 14 мин. 03 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Veli24Mir
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip