16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Найденыш. Притяжение Силы

Найденыш. Притяжение Силы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение в цикле «Стяжатель».Он вынужден жить под чужим именем, не имея возможности воспользоваться своими правами, данными ему от рождения. И продолжает обучение в магической гимназии, пытаясь в полной мере взять под контроль свой Дар. Встреча с очаровательной незнакомкой круто меняет его судьбу. Никита влюбляется в Тамару, не представляя, какую роль предстоит ей сыграть в будущих событиях.Стремясь усилить свои ряды перспективным сильным магом, в борьбу ввязываются императорский клан Меншиковых и Академия Иерархов. Но в противостояние могущественных сторон вмешивается политика. Тамару похищают с целью оказать давление на русское правительство по вопросу территориальных уступок на Дальнем Востоке.Сможет ли Никита доказать в первую очередь самому себе, что по праву является обладателем Пяти Стихий? Спасет ли он понравившуюся ему девушку, применяя мощь и Силу магии против коварного противника? К каким последствиям приведет его дружба с великокняжеской дочерью?© Валерий Гуминский, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

В сравнении с первой книгой, в этой сюжет развивается чуть живее и динамичнее. Хотя местами имеются всевозможные шероховатости. Однако сравнивая с некоторыми другими произведениями в жанре бояр-анимэ данное произведение выгодно отличается, как в отношение содержания, так и в отношение изложения

Как же долго я ждал продолжение, но оно того стоило. Начало серии мне понравилось, а дальше видно будет. А так хороший автор.

Оценил на 5.Как и первая книга затягивает не сразу но уверенно. Озвучка на уровне. Жду третий том. Всем любителям бояр-аниме.

Жаль потраченых денег. Книга - жвачка. Еще и первый том озвучен не очень. Не зашло. Некоторые написали, мол это такой новый жанр - Бояръ аниме. Возможно. НО все-таки, по мне в ЛЮБОЙ книге должен быть сюжет, а его нет, и ГГ не существует в выкууме, ну мир-то должен быть нарисован хоть как-то. Не, ГГ в вакууме. Иногда натыкаешься на женский романчик, там сопли в сахаре для женской аудитории и сюжет один - любовь, она, он, розовый бант и прочее. НО эта книга хуже, она вообще ни о чем. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение в цикле «Стяжатель».

Он вынужден жить под чужим именем, не имея возможности воспользоваться своими правами, данными ему от рождения. И продолжает обучение в магической гимназии, пытаясь в полной мере взять под контроль свой Дар. Встреча с очаровательной незнакомкой круто меняет его судьбу. Никита влюбляется в Тамару, не представляя, какую роль предстоит ей сыграть в будущих событиях.

Стремясь усилить свои ряды перспективным сильным магом, в борьбу ввязываются императорский клан Меншиковых и Академия Иерархов. Но в противостояние могущественных сторон вмешивается политика. Тамару похищают с целью оказать давление на русское правительство по вопросу территориальных уступок на Дальнем Востоке.

Сможет ли Никита доказать в первую очередь самому себе, что по праву является обладателем Пяти Стихий? Спасет ли он понравившуюся ему девушку, применяя мощь и Силу магии против коварного противника? К каким последствиям приведет его дружба с великокняжеской дочерью?

© Валерий Гуминский, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Валерия Гуминского «Найденыш. Притяжение Силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 31 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-141080-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip