16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом с неизвестными

Дом с неизвестными

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получивший назначение в столичный Наркомат Анастас Мирзаян неожиданно обнаруживает в своей ведомственной квартире старый сейф. Заметно, что его когда-то пытались вскрыть, но безуспешно. Чиновник прячет находку до лучших времен. Он и не догадывается, что за сейфом давно охотятся самые отчаянные воры Москвы. Но все, кто пытался завладеть этой добычей, закончили свои дни трагически. Поиски пропажи ведут и оперативники МУРа Иван Старцев и Александр Васильков. Им удается выяснить, что кровавый след исчезнувшего из Мосторга сейфа с драгоценностями тянется с тревожного октября 1941 года…

Отличная книга! А как написана? Прекрасно!А как прочитана? Как будто кино посмотрела.

Честная книга, о честных и Советских офицерах в милиции.

Сегодня особенно актуально, кто продаётся, а кто живёт в тех условиях, которые есть сегодня.

Спасибо за книгу.

Это мой любимый период истории и детективы тех лет очень атмосферные и захватывающие! Впервые познакомилась с новым для меня чтецом, отлично зашло! Очень рекомендую эту книгу!

Книга мне очень понравилась! Чтец читает замечательно!!! Красивый голос, приятно слушать!!! Автора книги узнала недавно, очень интересно пишет, собираюсь прослушать все его книги!!! Спасибо автору и чтецу!!! ❤❤

Все просто великолепно! И прочтение и сюжет! Согласна с одним из отзывов, про то, что как-будто кино посмотрела! Всем советую!

замечательная книга! прослушала с удовольствием. мне кажется, хорошей мы называем те книги, автором которых удалось вовлечь слушателя эмоционально. и эта книга именно такая. отличный сюжет, эффектная развязка. отдельная благодарность издательству, автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получивший назначение в столичный Наркомат Анастас Мирзаян неожиданно обнаруживает в своей ведомственной квартире старый сейф. Заметно, что его когда-то пытались вскрыть, но безуспешно. Чиновник прячет находку до лучших времен. Он и не догадывается, что за сейфом давно охотятся самые отчаянные воры Москвы. Но все, кто пытался завладеть этой добычей, закончили свои дни трагически.

Поиски пропажи ведут и оперативники МУРа Иван Старцев и Александр Васильков. Им удается выяснить, что кровавый след исчезнувшего из Мосторга сейфа с драгоценностями тянется с тревожного октября 1941 года…

Аудиокнига Валерия Шарапова «Дом с неизвестными» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 22 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-163862-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают