16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Нелегал из контрразведки

Нелегал из контрразведки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики.Конец пятидесятых годов. По данным советской агентуры, в одном из крупных городов Германии под видом адвокатской конторы действует штаб экстремистской организации, собирающей под свои знамена фашистских недобитков. Их цель – возрождение рейха и новая война с коммунистами. Лейтенант госбезопасности Матвей Саблин получает задание – выйти на нацистское подполье и нейтрализовать наиболее активных его членов. Задача не из легких, но в распоряжении новоявленного нелегала – целый арсенал проверенных временем приемов. Для предстоящей операции Матвей решает выбрать самый необычный из них…

Замечательно! С юности люблю такие лихие, закрученные сюжеты. И гордость такая за наших людей, и враг не пройдёт. Надо внучке порекомендовать. Спасибо!

Закрученный сюжет, взятый из реальных дел КГБ СССР и разбор психологических методик в оперативной работе делают книги этого автора очень интересными и востребованными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики.

Конец пятидесятых годов. По данным советской агентуры, в одном из крупных городов Германии под видом адвокатской конторы действует штаб экстремистской организации, собирающей под свои знамена фашистских недобитков. Их цель – возрождение рейха и новая война с коммунистами. Лейтенант госбезопасности Матвей Саблин получает задание – выйти на нацистское подполье и нейтрализовать наиболее активных его членов. Задача не из легких, но в распоряжении новоявленного нелегала – целый арсенал проверенных временем приемов. Для предстоящей операции Матвей решает выбрать самый необычный из них…

Аудиокнига Валерия Шарапова «Нелегал из контрразведки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 34 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-203227-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip