16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Секретная часть

Секретная часть

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики. ЦРУ удается выявить скрытые позиции советских баллистических ракет. Руководство КГБ уверено: американцам помог кто-то из нашего технического персонала. Группе майора Михаила Кольцова поручено вычислить предателя. Однако начало операции едва не обернулось провалом. От рук убийцы погибают двое изобличенных агентов, имеющих прямое отношение к делу. Почувствовав слежку, сводит счеты с жизнью один из высоких военных чинов. Сам Кольцов чуть не гибнет в схватке с подозреваемым… Наконец оперативникам удается задержать ценного свидетеля. После его показаний становится ясно: «крота» нужно искать в глухих белорусских лесах. Именно там, в засекреченной военной части, контрразведчикам предстоит решающая схватка с матерым врагом…

В отличие от многих современных авторов, В. Шарапов действительно серьёзно воспринимает работу этого ведомства по защите государственных интересов, по отстаиванию государственных идей. Всё это сочетается с детективным началом, что делает книгу более интересной.

книга интересная,слушается на одном дыхании,чтец великолепен,качестао озвучки на высшем уровне,очень понравилось,благодарю

Книга этого автора как всегда не разочаравала. Интересный сюжет. И голос, интонация чтеца для меня совпадают с сюжетом. Не зря потратила время.

Прослушала третью книгу из серии "Контрразведка. Романы о секретной войне СССР". Все очень захватывают. Автор сумел найти баланс между описанием напряженной профессиональной работы главного героя и его жизнью "обычного человека". Безусловно, привлекает тема защиты государственных интересов. Хотелось бы и других книг из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики.

ЦРУ удается выявить скрытые позиции советских баллистических ракет. Руководство КГБ уверено: американцам помог кто-то из нашего технического персонала. Группе майора Михаила Кольцова поручено вычислить предателя. Однако начало операции едва не обернулось провалом. От рук убийцы погибают двое изобличенных агентов, имеющих прямое отношение к делу. Почувствовав слежку, сводит счеты с жизнью один из высоких военных чинов. Сам Кольцов чуть не гибнет в схватке с подозреваемым… Наконец оперативникам удается задержать ценного свидетеля. После его показаний становится ясно: «крота» нужно искать в глухих белорусских лесах. Именно там, в засекреченной военной части, контрразведчикам предстоит решающая схватка с матерым врагом…

Аудиокнига Валерия Шарапова «Секретная часть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 02 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-189470-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip