16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Стажер нелегальной разведки

Стажер нелегальной разведки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики. Павел Свиридов считался одним из самых перспективных студентов в вузе. Поэтому он не удивился, когда на него обратили внимание «товарищи в штатском». То, что ему предложили, обрадовало парня: учеба в закрытой школе спецслужб, последующая стажировка в органах, поездки за рубеж. Павел уже видел себя суперагентом, бегающим по крыше, стреляющим с двух рук и разоблачающим шпионов… Однако, на деле все оказалось куда прозаичнее и опаснее. Он понял это, когда, выполняя свое первое задание, оказался в руках неизвестных, готовящихся сделать ему инъекцию «сыворотки правды»…

Не поклонница я военной прозы, но здесь прям затянуло! Главный герой сразу понравился, с харизмой и внутренним стержнем. Довольно напряженное повествование, автор в полной мере раскрывает аспекты работы спецслужб и сложностях на пути к этой профессии. Рекомендую, очень интересно написано!

Об аудиоварианте книги "Стажер нелегальной разведки" услышал от друга. Он купил ее для мамы, большой любительницы шпионских детективов. Женщина была в восторге. Это заинтриговало, все таки разница поколений. Но мама оказалась права. Все время хочется узнать что дальше, но есть места, когда останавливал Воскобойникова, хотелось переварить услышанное. Мне все понравилось

Хорошая книга о нелегальной разведке. Не просто описание событий, а анализ подготовки и проведения мероприятий КГБ. Очень понравился взгляд на исторические события в жизни спецслужб. Книга полезна как учебник правил общения с людьми и поведения в различных жизненных ситуациях. Сюжет захватывающий и развивается непредсказуемо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики.

Павел Свиридов считался одним из самых перспективных студентов в вузе. Поэтому он не удивился, когда на него обратили внимание «товарищи в штатском». То, что ему предложили, обрадовало парня: учеба в закрытой школе спецслужб, последующая стажировка в органах, поездки за рубеж. Павел уже видел себя суперагентом, бегающим по крыше, стреляющим с двух рук и разоблачающим шпионов… Однако, на деле все оказалось куда прозаичнее и опаснее. Он понял это, когда, выполняя свое первое задание, оказался в руках неизвестных, готовящихся сделать ему инъекцию «сыворотки правды»…

Аудиокнига Валерия Шарапова «Стажер нелегальной разведки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 10 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-203284-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip