12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Дело по душе. Как найти любимую работу и оставаться востребованным специалистом в трудные времена

Дело по душе. Как найти любимую работу и оставаться востребованным специалистом в трудные времена

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Валерия Волкова – профориентолог, психолог и мотивационный тренер по карьерному росту. Автор нескольких бестселлеров «Путешествие к любимой работе» и «Идеальное резюме + подготовка к собеседованию». Как оставаться востребованным и получать удовольствие от работы? Для этого нужно выбрать дело по душе. Книга «Дело по душе» – практическое руководство по созданию траектории профессионального развития. С помощью 35 заданий и тестов вы определите свои сильные стороны, найдете наиболее подходящие виды деятельности и узнаете, как: – выбрать профессию, которая будет приносить удовольствие;– стать специалистом «золотого фонда» кадрового резерва;– сменить сферу деятельности, если это необходимо;– оставаться востребованным профи во время любого шторма.

Книга классная, и главное практическая и вдохновляющая. Она поможет определиться в своей профессиональной реализации и правильно выбрать направление деятельности, где будет не только интересно, но и полезно самому и окружающим. Спасибо автору и чтецу! Всем неопределившимся в профессии, как я, очень рекомендую.

Мне книга помогла по-новому взглянуть на свой карьерный путь. Раньше я думала, что со мной что-то не так, и теперь понимаю, что отношусь к такому типу людей, как сканер. И со мной всё ок, просто я другая и нужно по-другому строить свою карьеру. Все мы разные и у каждого свои сильные стороны. Книга даёт это осознание и возможность сделать свой личный план развития в профессии.

Книга - отличный путеводитель, когда не знаешь куда идти и с чего начать. Задания, вопросы и тесты помогают лучше понять себя и сделать правильный выбор. Истории в книге мотивируют поменять профессию и не бояться идти к новым целям. Вторая часть про развитие карьеры также полезна при совершенствовании в новом деле. Спасибо, с удовольствием послушала и выполняла все задания.

Отзыв от чтеца.

Книга написана очень доступным языком и просто мегаполезная, полностью оправдывает свое название. Было одно удовольствие работать над ней и заодно узнавать себя. Рекомендую!

Отличная книга, большой помощник для профориентологов и не только.

Без воды, с понятными и доступными заданиями и техниками. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Валерия Волкова – профориентолог, психолог и мотивационный тренер по карьерному росту. Автор нескольких бестселлеров «Путешествие к любимой работе» и «Идеальное резюме + подготовка к собеседованию».

Как оставаться востребованным и получать удовольствие от работы? Для этого нужно выбрать дело по душе.

Книга «Дело по душе» – практическое руководство по созданию траектории профессионального развития.

С помощью 35 заданий и тестов вы определите свои сильные стороны, найдете наиболее подходящие виды деятельности и узнаете, как:

– выбрать профессию, которая будет приносить удовольствие;

– стать специалистом «золотого фонда» кадрового резерва;

– сменить сферу деятельности, если это необходимо;

– оставаться востребованным профи во время любого шторма.

Аудиокнига Валерии Волковой «Дело по душе. Как найти любимую работу и оставаться востребованным специалистом в трудные времена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 25 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-186413-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip