12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пустыня Всадников

Пустыня Всадников

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэши всю жизнь прожила в окруженном скалами Третьем Городе. Но однажды она вместе со своим отцом покидает безопасные стены и отправляется в дальний путь. Впереди Мэши ждут опасные приключения, когда древние легенды оказываются реальностью, а исконные враги совершенно неожиданно приходят на помощь. Почему во всем мире осталось всего девять Городов? Какие двери открывают Ключи из Живого металла? Все ли драконы злы и темны? И что же все-таки произошло на этой когда-то высокоразвитой планете Эльше под яркими лучами дневного Светила и в тихом ночном свете Буймиша? Варвара Еналь – автор известного фантастического цикла «Живые». Новый цикл «Живые. Эра драконов» повествует о приключениях инопланетных подростков до их встречи с юными жителями орбитальной станции МОАГ.© Storysidе

Этот цикл судя по всему не будет таким классным как цикл «Живые». Действие происходит до событий описаных в «Живые» и не особо оно насыщено динамикой и интересными событиями.

Мне понравилось, книга слушается на одном дыхании. Интересно узнать историю знакомства героев из последних двух, может трёх книг цикла «Живые», а также объясняет многие вещи, которые были непонятны при чтении этого цикла.

Отдельное спасибо Ноне Трояновской за прекрасное чтение. Очень приятно, когда чтец старается выделять слова героев интонацией. Даже когда не уточняется, какой из персонажей говорит, легко можно понять, кто именно.


Ниже будет спойлер, кто ещё не прочел, советую сначала ознакомиться с книгой.


Но есть пара «но»: Отношения Мэй и Люка развиваются нереалистично быстро. От ненависти(со стороны Мэй) и настороженности до признания в взаимной симпатии(в романтическом плане) за менее чем неделю. Пару дней, как говорили сами герои. Да и в конце что-то непонятное с признанием Мэй. На следующий день она думает что-то вроде « да не, не мог же он мне понравиться.» и сразу после «наши только начавшиеся отношения-…».

Да и Мэй удивительно быстро перестаёт бояться драконов..Ну, может, обстоятельства просто такие. Время поджимает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мэши всю жизнь прожила в окруженном скалами Третьем Городе. Но однажды она вместе со своим отцом покидает безопасные стены и отправляется в дальний путь. Впереди Мэши ждут опасные приключения, когда древние легенды оказываются реальностью, а исконные враги совершенно неожиданно приходят на помощь. Почему во всем мире осталось всего девять Городов? Какие двери открывают Ключи из Живого металла? Все ли драконы злы и темны? И что же все-таки произошло на этой когда-то высокоразвитой планете Эльше под яркими лучами дневного Светила и в тихом ночном свете Буймиша? Варвара Еналь – автор известного фантастического цикла «Живые». Новый цикл «Живые. Эра драконов» повествует о приключениях инопланетных подростков до их встречи с юными жителями орбитальной станции МОАГ.

© Storysidе

Аудиокнига Варвары Еналь «Пустыня Всадников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 03 мин. 13 сек.
ISBN:
978-91-7865-319-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip