16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть

Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть

аудиокнига
1 490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 149,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы давно хотите преобразиться? Вы перепробовали все возможные способы и диеты, но так и не пришли к желаемому результату? Вам нужно вдохновение, чтобы изменить свою жизнь? Тогда вам сюда. Автор этой книги – клинический психолог, сертифицированный специалист по коррекции веса и работе с расстройствами пищевого поведения, эксперт Первого канала, стройная и активная мама трех дочек. О ваших проблемах знает не понаслышке.Она легко, доступно и с юмором рассказывает, как обрести внутреннее равновесие, а вместе с ним – тот вес и тело, которые вы хотите. При этом не голодая и не срываясь со строгой диеты. Более того – даже не садясь на нее! Пройдя последовательно предлагаемые пятнадцать шагов, вы никогда уже не будете прежним. Ваше питание станет осознанным, вы научитесь радоваться многим вещам помимо еды, распознавать и выражать свои эмоции, критически оценивать собственные и навязанные иррациональные убеждения. Начните вашу перезагрузку с сегодняшнего дня!В книге все имена изменены и совпадения случайны.

Очень хорошая книга, подвечены моменты в направлении которых нужно работать, приведены упражнения. Некое пособие для самодигностики. Дальше уже можно принять решение пойти в работу с психологом в определенных направлениях

Особенно мне понравилась озвучка. Голос очень приятный. Методика интересная, потом попробую. Всем худеющим я советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы давно хотите преобразиться? Вы перепробовали все возможные способы и диеты, но так и не пришли к желаемому результату? Вам нужно вдохновение, чтобы изменить свою жизнь? Тогда вам сюда. Автор этой книги – клинический психолог, сертифицированный специалист по коррекции веса и работе с расстройствами пищевого поведения, эксперт Первого канала, стройная и активная мама трех дочек. О ваших проблемах знает не понаслышке.

Она легко, доступно и с юмором рассказывает, как обрести внутреннее равновесие, а вместе с ним – тот вес и тело, которые вы хотите. При этом не голодая и не срываясь со строгой диеты. Более того – даже не садясь на нее! Пройдя последовательно предлагаемые пятнадцать шагов, вы никогда уже не будете прежним. Ваше питание станет осознанным, вы научитесь радоваться многим вещам помимо еды, распознавать и выражать свои эмоции, критически оценивать собственные и навязанные иррациональные убеждения. Начните вашу перезагрузку с сегодняшнего дня!

В книге все имена изменены и совпадения случайны.

Аудиокнига Варвары Зародиной «Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 41 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-907485-51-8
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip