16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть

Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть

текст
3,7
3 оценки
1 290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 129,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы давно хотите преобразиться? Вы перепробовали все возможные способы и диеты, но так и не пришли к желаемому результату? Вам нужно вдохновение, чтобы изменить свою жизнь? Тогда вам сюда. Автор этой книги – клинический психолог, сертифицированный специалист по коррекции веса и работе с расстройствами пищевого поведения, эксперт Первого канала, стройная и активная мама трех дочек. О ваших проблемах знает не понаслышке. Она легко, доступно и с юмором рассказывает, как обрести внутреннее равновесие, а вместе с ним – тот вес и тело, которые вы хотите. При этом не голодая и не срываясь со строгой диеты. Более того – даже не садясь на нее! Пройдя последовательно предлагаемые пятнадцать шагов, вы никогда уже не будете прежним. Ваше питание станет осознанным, вы научитесь радоваться многим вещам помимо еды, распознавать и выражать свои эмоции, критически оценивать собственные и навязанные иррациональные убеждения. Начните вашу перезагрузку с сегодняшнего дня! В книге все имена изменены и совпадения случайны.

Всем кто хочет найти решение с рпп и кто в ремиссии или все ещё борется. Не берите эту книгу. Деньги на ветер. Где вам предложат считать калории, взвешиваться и все в этом духе! Вода водой.

После прочтения книги много чего поняла. Как не переедать и быть в комфортном теле, нравиться себе и любить отражение в зеркале. Это очень важно быть в гармонии с собою! Автор большой молодец что смог так донести эту тему.

Книжка не состоит сплошь и рядом из стереотипов. Она приятно отличается от другого материала , который предлагают специалисты по похудению. Здесь есть толковое, здравое мышление и методы , которые работают в первую очередь - эффективно , а не «как получится». И конечно поддержка автора в духовных аспектах жизни, это тоже архиважно, на мой взгляд.

Прочитала данную книгу на одном дыхании! Давно не было так интересно и познавательно. Автор рассказывает как обрести внутреннее равновесие, а вместе с ним, тот вес и тело, которые вы хотите, и при этом совсем не голодая. Рекомендую прочитать!

Интересная книга. Есть над чем задуматься. Хорошо передает настроение и смысл того, что хотел сказать автов. Многим помогает после ее прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы давно хотите преобразиться? Вы перепробовали все возможные способы и диеты, но так и не пришли к желаемому результату? Вам нужно вдохновение, чтобы изменить свою жизнь? Тогда вам сюда. Автор этой книги – клинический психолог, сертифицированный специалист по коррекции веса и работе с расстройствами пищевого поведения, эксперт Первого канала, стройная и активная мама трех дочек. О ваших проблемах знает не понаслышке.

Она легко, доступно и с юмором рассказывает, как обрести внутреннее равновесие, а вместе с ним – тот вес и тело, которые вы хотите. При этом не голодая и не срываясь со строгой диеты. Более того – даже не садясь на нее! Пройдя последовательно предлагаемые пятнадцать шагов, вы никогда уже не будете прежним. Ваше питание станет осознанным, вы научитесь радоваться многим вещам помимо еды, распознавать и выражать свои эмоции, критически оценивать собственные и навязанные иррациональные убеждения. Начните вашу перезагрузку с сегодняшнего дня!

В книге все имена изменены и совпадения случайны.

Книга Варвары Зародиной «Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-51-8
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip