16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Блуждающая Огневая Группа (БОГ)

Блуждающая Огневая Группа (БОГ)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с нескончаемыми войнами в разных измерениях.Каждую секунду наш мир делится на множество копий: реал-23, реал-24, 41, 88… И в каждой из этих копий существует генетический двойник спецназовца Тараса Лобова. У двойников разные имена, но очень схожи тела, души и даже моральные принципы: все они стали изгоями в собственном государстве, хотя словом и делом отстаивают именно его интересы. Научившись переходить из реала в реал, «братья» Лобовы выясняют, что нескончаемая война идёт везде. Война, которая выгодна только мировым олигархам. Война, в которую играют мощные системы искусственного интеллекта, не учитывающие интересы обычных людей. Как прекратить её и возможно ли это вообще? Но прежде чем ответить на такой глобальный вопрос, стоит попытаться исправить положение хотя бы в родных реалах.

Первая книга в серии "БОГ, или Блуждающая огневая группа"
Все книги серии

Получил огромное удовольствие от прослушивания и в целом знакомства с новой историей! Чувствуется как растет автор и персонажи становятся все более многогранными и неоднозначными, но чего у них никогда не отнять, так это мужества и готовности спасать мир. Советую, особенно поклонникам автора, эта книга точно не разочарует!

Роман очень хорошо отражает реальность, разбавляя сюжетными фишками Головачева, а его стиль не спутаешь ни с чем. Думал, что уже хорошо знаю, где спрятаны зацепки, но развязка все равно удивляет. Спасибо за еще одну книгу от выдающегося автора!

Самое тяжёлое в этой книге, это ждать продолжения. Грустно, если всё что написано действительно сбудется. Будем надеяться, что фантастика и есть фантастика…

Не рекомендую. Примитивное изложение. Сюжет избит до невозможности. На 15 минуте захотелось попробовать вернуть деньги. Головачев когда то нравился (ранние произведения), но похоже исписался. Пока, прощай Василий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с нескончаемыми войнами в разных измерениях.

Каждую секунду наш мир делится на множество копий: реал-23, реал-24, 41, 88… И в каждой из этих копий существует генетический двойник спецназовца Тараса Лобова. У двойников разные имена, но очень схожи тела, души и даже моральные принципы: все они стали изгоями в собственном государстве, хотя словом и делом отстаивают именно его интересы. Научившись переходить из реала в реал, «братья» Лобовы выясняют, что нескончаемая война идёт везде. Война, которая выгодна только мировым олигархам.

Война, в которую играют мощные системы искусственного интеллекта, не учитывающие интересы обычных людей. Как прекратить её и возможно ли это вообще? Но прежде чем ответить на такой глобальный вопрос, стоит попытаться исправить положение хотя бы в родных реалах.

Аудиокнига Василия Головачёва «Блуждающая Огневая Группа (БОГ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 05 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-202961-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip