18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 56 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Другой мир. Любить вопреки

Другой мир. Любить вопреки

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недовольных грядущим перемирием много и Инга Снежная относится к их числу. Девушка ненавидит оборотней и категорически против того, чтобы приносить себя в жертву ради дурацких планов Высшего. Она сбегает из дома, но за стенами замка мир оказывается слишком жестоким даже для кровожадной вампирши.На поиски Инги оправляется молодой оборотень, который не испытывает к сестре Высшего теплых чувств. Артуру нужно вернуть беглянку домой, чтобы запланированная свадьба состоялась, но неожиданно при встрече с девушкой зверь внутри мужчины начинает сходить с ума, признав в той свою истинную…Третья книга из серии "Другой мир".Содержит нецензурную брань.

Как и предыдущие части, книжечка одноразовая, скомканная, будто писалась в спешке и недоработанная, о отторжения не вызывает. Все 3 части слушала по подписке, поэтому ни о чем не жалею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недовольных грядущим перемирием много и Инга Снежная относится к их числу. Девушка ненавидит оборотней и категорически против того, чтобы приносить себя в жертву ради дурацких планов Высшего. Она сбегает из дома, но за стенами замка мир оказывается слишком жестоким даже для кровожадной вампирши.

На поиски Инги оправляется молодой оборотень, который не испытывает к сестре Высшего теплых чувств. Артуру нужно вернуть беглянку домой, чтобы запланированная свадьба состоялась, но неожиданно при встрече с девушкой зверь внутри мужчины начинает сходить с ума, признав в той свою истинную…

Третья книга из серии "Другой мир".

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Другой мир. Любить вопреки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 56 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip