18+
текст

Объем 160 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ночной кошмар для ведьмы

Ночной кошмар для ведьмы

текст
4,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я должен был стать мужем дочери Владыки мира демонов, обрести власть и обзавестись гаремом, но увы судьба повернулась ко мне задницей и свела с одной очень симпатичной и безумно сладкой ведьмочкой. Все мои планы летят чёрту под хвост, а я ни о чём не могу думать кроме того, как снова оказаться внутри желанного тела, подчинить, вдохнуть цветочный аромат шелковистой кожи…Он ворвался в мой дом, напугал до чёртиков и без всякой жалости лишил чести, а затем испарился в огненной дымке… Я надеялась, что больше никогда не увижу этого мерзкого демона, но вопреки надеждам это рогатое чудовище стало моим ночным кошмаром, которого я жду с замиранием сердца и тягучим томлением между ног.Вторая книга из серии "Огненная любовь", в которой есть пересечения с персонажами из первой книги, но история самостоятельная и может читаться отдельно.Содержит нецензурную брань.

Прекрасная яркая и эмоциональная книга ,автору желаю творческих успехов.Мне это произведение очень понравилось.Книга оказалась в моих руках в нужное время испытала новые чувства ,эмоции .Увлекательная и завлекающая увлекла меня на целый вечер. Успехов автору. Во всех его начинаниях.

не однозначные впечатления от этой истории. здесь нет красивой истории о любви и все сводится к предательству и расставанию

но на радость нам на последних страницах хеппи энд.

в общем я не восторге, но и плохого ничего сказать не могу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я должен был стать мужем дочери Владыки мира демонов, обрести власть и обзавестись гаремом, но увы судьба повернулась ко мне задницей и свела с одной очень симпатичной и безумно сладкой ведьмочкой. Все мои планы летят чёрту под хвост, а я ни о чём не могу думать кроме того, как снова оказаться внутри желанного тела, подчинить, вдохнуть цветочный аромат шелковистой кожи…

Он ворвался в мой дом, напугал до чёртиков и без всякой жалости лишил чести, а затем испарился в огненной дымке… Я надеялась, что больше никогда не увижу этого мерзкого демона, но вопреки надеждам это рогатое чудовище стало моим ночным кошмаром, которого я жду с замиранием сердца и тягучим томлением между ног.

Вторая книга из серии "Огненная любовь", в которой есть пересечения с персонажами из первой книги, но история самостоятельная и может читаться отдельно.

Содержит нецензурную брань.

Книга Веры Доброй «Ночной кошмар для ведьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip