16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Крепость

Крепость

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брестская крепость. История героической обороны крепости – это пример мужества и самопожертвования советских бойцов в самом начале войны. Из-за просчётов политического руководства гарнизон был почти полностью уничтожен в самый первый момент нападения. Но можно представить, если бы крепость была подготовлена к нападению, обеспечена оружием, продовольствием и водой, то урон, нанесенный ею немцам был бы стократ выше, что, возможно, могло повлиять на исход всей войны.И вот осень 1939 года. Указание Сталина: «Подготовиться к возможному нападению Германии на СССР». Колесо истории повернулось.© Старец В., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ох… ну не думал, что можно так писать.... Начало это вообще нечто тягомотное, даже порывался бросить слушать, но все ждал что вот вот что то будет… В общем так и не зашла мне эта книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брестская крепость. История героической обороны крепости – это пример мужества и самопожертвования советских бойцов в самом начале войны. Из-за просчётов политического руководства гарнизон был почти полностью уничтожен в самый первый момент нападения. Но можно представить, если бы крепость была подготовлена к нападению, обеспечена оружием, продовольствием и водой, то урон, нанесенный ею немцам был бы стократ выше, что, возможно, могло повлиять на исход всей войны.

И вот осень 1939 года. Указание Сталина: «Подготовиться к возможному нападению Германии на СССР». Колесо истории повернулось.

© Старец В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виктора Старца «Крепость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 57 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-139610-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip