16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Новороссия Новосветская

Новороссия Новосветская

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга трилогии "Минзаг «Марти». Книга написана в жанре альтернативной истории. В ночь на 1 июня 1939 года минный заградитель КБФ «Марти», направлявшийся после официального визита в США из Майями в Ленинград, перенесся ровно на 400 лет в прошлое. Недовольные политикой руководства комсомольцы поднимают мятеж. Большинство моряков не поддерживают мятежников. «Леваков» подавляют. Руководство республики отказывается от строительства коммунизма как цели и устанавливает в качестве таковой социализм. Республика устанавливает контакт с Великим князем Московским, будущим Иваном Грозным. Затем последовательно выбивает испанцев из Мексики, Центральной Америки и Перу. На этих территориях основываются вассальные социалистические республики. Под давлением обстоятельств в республике разрешается частная собственность на средства производства не только привлеченным ремесленникам, но и самим мартийцам. После коронации Ивана республика оказывает ему военную, техническую и экономическую помощь.

Третья книга в серии "Новороссия Новосветская"
Все книги серии

Вся серия очень понравилась, ждал продолжения с нетерпением, большое спасибо автору за его творчество!!!

Будем ждать новые книги ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга трилогии "Минзаг «Марти». Книга написана в жанре альтернативной истории. В ночь на 1 июня 1939 года минный заградитель КБФ «Марти», направлявшийся после официального визита в США из Майями в Ленинград, перенесся ровно на 400 лет в прошлое. Недовольные политикой руководства комсомольцы поднимают мятеж. Большинство моряков не поддерживают мятежников. «Леваков» подавляют.

Руководство республики отказывается от строительства коммунизма как цели и устанавливает в качестве таковой социализм. Республика устанавливает контакт с Великим князем Московским, будущим Иваном Грозным. Затем последовательно выбивает испанцев из Мексики, Центральной Америки и Перу. На этих территориях основываются вассальные социалистические республики.

Под давлением обстоятельств в республике разрешается частная собственность на средства производства не только привлеченным ремесленникам, но и самим мартийцам. После коронации Ивана республика оказывает ему военную, техническую и экономическую помощь.

Аудиокнига Виктора Старицына «Новороссия Новосветская» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 31 мин. 49 сек.
Правообладатели:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip