16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангел с железными крыльями

Ангел с железными крыльями

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сознание умирающего юноши переносится в тело потерявшего память поручика-артиллериста. Идет 1915 год. Вначале герой воспринимает новое тело как подарок судьбы, ведь, пролежав большую часть жизни на больничной койке, он получил в свое распоряжение целый мир и теперь ему надо наверстать все, что было упущено в той жизни. Герою придется схватиться с уголовным миром Петербурга и действовать за линией фронта, в тылу германской армии, под Сморгонью. Вольная жизнь одиночки устраивала до того дня, пока не пришлось столкнуться с тем, мимо чего невозможно пройти. Несчастье, случившееся с сестрой, заставило его по-другому взглянуть на жизнь и задуматься о том, что через год Россия, с ее душой нараспашку и милым самоварным уютом, утонет в крови братоубийственной войны, забрав с собой миллионы человеческих жизней. Только у него есть шанс изменить ход истории. Кто, если не он?© Тюрин В.И., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первая книга в серии "Ангел с железными крыльями"
Все книги серии

Задумка неплохая- в аннотации офицер артиллерист, что видим в итоге? контуженный гигант с мозгами ребенка. Почти вся книга суета с урками и только в конце что то началось. Ну и финал… это фееричный провал. Страна на краю пропасти, надо спасать, вскрывать заговоры и предателей, а ГГ .........

Главный герой – это офицер (который закончил Павловское училище) и дворянин. Его неприязнь к простому народу понятна и ненависть к революционерам объяснима. Но! Он невоспитан до быдловатой грубости. И это недопустимо. Даже то, что он был в генеральских чинах в современной РФ не может оправдать такое поведение персонажа. В поведении поручика прослеживается уркаган с понтами на аристократизм купчишек. Цинизм и эгоизм был присущь большинству дворянских офицеров, которым повезло остаться в живых после 1-й мировой войны. А тогда где положительные черты характера героя? Грабить бандитов? Бездумно проводить свои уголовные акции, подставляя женщин? Сюжет неплох, но проработка главного героя слабовата. Чтец Константин Корольков хорош! В его исполнении наверно и солж будет звучать неплохо.)

Средненько так, ожидал чего то большего. Все как и у всех авторов. Но это наверное так и должно быть, у всех попаданцев.

В книге нет ненужных описаний и рассуждений, действия главного героя и других лиц понятны и сильно продуманы , очень понравилось спасибо автору.

Очень неприятное впечатление от ГГ, очень неумно, не зная мира, постоянно нарываться на неприятности. При том, что он в прошлом мире привык пользоваться в первую очередь информацией, здесь он не пытается узнать о мире по поподробнее, чтобы не делать ошибок, а в первую очередь утверждается силой. Вот правда сила, есть ума не надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сознание умирающего юноши переносится в тело потерявшего память поручика-артиллериста. Идет 1915 год. Вначале герой воспринимает новое тело как подарок судьбы, ведь, пролежав большую часть жизни на больничной койке, он получил в свое распоряжение целый мир и теперь ему надо наверстать все, что было упущено в той жизни. Герою придется схватиться с уголовным миром Петербурга и действовать за линией фронта, в тылу германской армии, под Сморгонью. Вольная жизнь одиночки устраивала до того дня, пока не пришлось столкнуться с тем, мимо чего невозможно пройти. Несчастье, случившееся с сестрой, заставило его по-другому взглянуть на жизнь и задуматься о том, что через год Россия, с ее душой нараспашку и милым самоварным уютом, утонет в крови братоубийственной войны, забрав с собой миллионы человеческих жизней. Только у него есть шанс изменить ход истории. Кто, если не он?

© Тюрин В.И., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виктора Тюрина «Ангел с железными крыльями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 38 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140240-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip