0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

2024 год

0+

Другие версии

1 книга
Тайная жизнь насекомых

Тайная жизнь насекомых

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательная сказка с интересными фактами о насекомых!Однажды Платяная Моль проснулась не в квартире семьи Грушкиных, как обычно, а в совсем незнакомом ей месте. Оказывается, носок с Молью привезли на дачу. Вот уж где тайная жизнь насекомых бурлит ключом! Пушистая красавица познакомилась с комарами и стрекозами, наядами, многоножкой и пауком, узнала, как гусеница становится бабочкой, почему светятся светляки и едва спаслась от лягушки и летучих мышей. Много интересных фактов о насекомых встретится в увлекательной сказке Виктории Царинной «Тайная жизнь насекомых». Иллюстрации Кристины Митиной.Для младшего школьного возраста. Виктория Царинная – писатель, переводчик, победитель множества литературных конкурсов и международного Корнейчуковского фестиваля детской литературы 2019, 2020 и 2021 годов. Её книги выходят в издательствах «Феникс-Премьер», «Стрекоза», «40 книг», «Титул», «Издательство АСТ».© Царинная В. А., 2024© Митина К. А., ил., 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательная сказка с интересными фактами о насекомых!

Однажды Платяная Моль проснулась не в квартире семьи Грушкиных, как обычно, а в совсем незнакомом ей месте. Оказывается, носок с Молью привезли на дачу. Вот уж где тайная жизнь насекомых бурлит ключом! Пушистая красавица познакомилась с комарами и стрекозами, наядами, многоножкой и пауком, узнала, как гусеница становится бабочкой, почему светятся светляки и едва спаслась от лягушки и летучих мышей.

Много интересных фактов о насекомых встретится в увлекательной сказке Виктории Царинной «Тайная жизнь насекомых». Иллюстрации Кристины Митиной.

Для младшего школьного возраста.

Виктория Царинная – писатель, переводчик, победитель множества литературных конкурсов и международного Корнейчуковского фестиваля детской литературы 2019, 2020 и 2021 годов. Её книги выходят в издательствах «Феникс-Премьер», «Стрекоза», «40 книг», «Титул», «Издательство АСТ».

© Царинная В. А., 2024

© Митина К. А., ил., 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Виктории Царинной «Тайная жизнь насекомых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
1 ч. 47 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-144500-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip