16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 02 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Кофейня «Волшебство вкуса»

Кофейня «Волшебство вкуса»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кофейня „Волшебство вкуса“ – роман Виктории Миш, жанр романтическое фэнтези, попаданцы в магические миры, бытовое фэнтези.Провалила вступительные экзамены в институт? Не беда! Устроюсь на работу. Нужна официантка в кофейне? Отлично! Кто бы мне еще сказал перед подписанием годового контракта, что кофейня находится в другом мире! Ладно! Придется научиться варить кофе с волшебным ароматом, ведь начальник у меня – дракон, и методы у него драконовские. Еще и сыночка своего приставил ко мне для кураторства. Вот только курирует он как-то странно…audionautix.comJason Shaw / Acoustic Rock© Миш Виктория© ИДДК

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кофейня „Волшебство вкуса“ – роман Виктории Миш, жанр романтическое фэнтези, попаданцы в магические миры, бытовое фэнтези.

Провалила вступительные экзамены в институт? Не беда! Устроюсь на работу. Нужна официантка в кофейне? Отлично! Кто бы мне еще сказал перед подписанием годового контракта, что кофейня находится в другом мире! Ладно! Придется научиться варить кофе с волшебным ароматом, ведь начальник у меня – дракон, и методы у него драконовские. Еще и сыночка своего приставил ко мне для кураторства. Вот только курирует он как-то странно…

audionautix.com

Jason Shaw / Acoustic Rock

© Миш Виктория

© ИДДК

Аудиокнига Виктории Миш «Кофейня «Волшебство вкуса»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 02 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip