16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Топкий овраг

Топкий овраг

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беззаботная жизнь москвича Константина Решетова в комфорте большого города неожиданно меняется после известия о том, что его бабушка, умирая, завещала ему в наследство свой старый дом в глухой деревне недалеко от Саратова. Однако, это еще не все новости! Дом она поделила между ним и своей подозрительной сиделкой, о которой он никогда не слышал. Молодой человек отправляется в место, где он провел свое детство, чтобы разобраться во всех странностях, но там его ожидает нечто более таинственное, к чему он оказался совсем не готов… Ему предстоит столкнуться с семейными тайнами, уходящими далеко в прошлое и чем-то необъяснимо пугающим, что скрывает в себе темный лес, окружающий деревню Топкий овраг.Автор музыкального фрагмента: Сергей Мансуров.

Спасибо автору и чтецу.. Прослушала книгу с большим удовольствием. В книге есть все и приключения и романтические отношения. Хотелось бы знать где найти 2 часть книги?

Очень понравилась. Прослушала на одном дыхании. Сюжет захватил и не отпускал до конца. Буду ждать с нетерпением вторую часть.

Полное погружение в книгу. Браво автору Виктории Сомовой и декламатору! Обожаю истории, когда современный мир пересекается с мистическим миром, а тут ещё путешествие в прошлое. И заканчивается книга на очень наряженном моменте. Жду с нетерпением продолжение и очень хочется услышать его в исполнении Ильи Сурового.

Пошлость, и это мой второй отзыв, первый отрицательный не опубликовали, пухлын губки, моя малышка, остальное уже забыла. Начиналось отлично, дальше бред, яблочки обтянутые старой майкой, сочинение для старшеклассниц, жаль 100 рублей, за такое должны слушателям доплачивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беззаботная жизнь москвича Константина Решетова в комфорте большого города неожиданно меняется после известия о том, что его бабушка, умирая, завещала ему в наследство свой старый дом в глухой деревне недалеко от Саратова. Однако, это еще не все новости! Дом она поделила между ним и своей подозрительной сиделкой, о которой он никогда не слышал. Молодой человек отправляется в место, где он провел свое детство, чтобы разобраться во всех странностях, но там его ожидает нечто более таинственное, к чему он оказался совсем не готов… Ему предстоит столкнуться с семейными тайнами, уходящими далеко в прошлое и чем-то необъяснимо пугающим, что скрывает в себе темный лес, окружающий деревню Топкий овраг.


Автор музыкального фрагмента: Сергей Мансуров.

Аудиокнига Виктории Сомовой «Топкий овраг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2022
Длительность:
7 ч. 48 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Суровый, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают