18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Каисса

Каисса

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для поклонников бестселлера «МЕТРО 2033»! Увлекательная и интеллектуальная история, в которой научная фантастика гармонично сочетается с мистикой! Россия, Тверь, 2035 год. Партия Равенства, пришедшая к власти, под предлогом обеспечения безопасности в стране ввела глобальную цифровизацию, тотальное видеонаблюдение, чипирование граждан и социальный рейтинг. Весь массив информации обрабатывает искусственный интеллект Каисса, разработанный гениальным ученым Платоном Девонским. Каиссу пытается взломать хакер Аркат Ли, и его сажают в тюрьму на 25 лет. Там он придумывает сюжет фэнтезийного романа про войну между Демоном и одноруким Ангелом. Но по неведомой причине эти персонажи воплощаются в реальных людей, а значит, грядет битва, которая перевернет весь мир… © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Шикарно! Испытал настоящее удовольствие от прочтения и прослушивания! По мере прочтения, автор отвечал на вопросы в Телеграмм, что добавляет невероятного опыта к прочтению и послевкусия от книги.

Нестандартное произведение для меня. Знакомство прошло успешно. Сюжет захватил. Не могла предсказать что будет дальше. Финал более чем устроил. буду ждать другие книги из серии. Теперь буду следить за этим автором.

Нестандартное произведение для меня. Знакомство прошло успешно. Сюжет захватил. Не могла предсказать что будет дальше. Финал более чем устроил. буду ждать другие книги из серии. Теперь буду следить за этим автором. Начитка хорошая. Держит ритм. Даёт проникнуться сюжетом

Очень понравилась. Динамичный и закрученный сюжет, есть над чем посмеяться и подумать. Свобода у всех своя, так же как и правда )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для поклонников бестселлера «МЕТРО 2033»! Увлекательная и интеллектуальная история, в которой научная фантастика гармонично сочетается с мистикой!

Россия, Тверь, 2035 год. Партия Равенства, пришедшая к власти, под предлогом обеспечения безопасности в стране ввела глобальную цифровизацию, тотальное видеонаблюдение, чипирование граждан и социальный рейтинг. Весь массив информации обрабатывает искусственный интеллект Каисса, разработанный гениальным ученым Платоном Девонским. Каиссу пытается взломать хакер Аркат Ли, и его сажают в тюрьму на 25 лет. Там он придумывает сюжет фэнтезийного романа про войну между Демоном и одноруким Ангелом. Но по неведомой причине эти персонажи воплощаются в реальных людей, а значит, грядет битва, которая перевернет весь мир…

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Виталия Чижкова «Каисса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 25 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-144062-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip