16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Катарсис. Северная Башня

Катарсис. Северная Башня

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постапокалиптическое средневековьеЯ прожил насыщенную, но не совсем обычную жизнь. Я не умер, как ожидал, а оказался в другом мире. Мире магии и меча, пережившем апокалипсис. Голод, страх, запустение, средневековье с мечниками и магами. Но кроме них в мире разлита скверна и бродят её порождения – чудовища, мутанты и ожившие мертвецы. Все против всех. И над всем – пророчество об Избранном. А Избранным является кто? Догадайтесь.Но старый мамонт найдет выход!© Виталий Храмов, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017

очень интересно первые полчаса. потом просто любопытно и местами складно. но после пары часов – абсолютная, невнятная и несвязная ересь. хорошо перед сном – вообще не цепляет и можно не искать не следующий день, на чем заснул – всё равно нить событий давно утерна.. если она вообще была… в общем не рекомендую – деньги на ветер..

может конечно читается по другому, но слушается не очень, местами как то прыгает сюжет, а бесконечные цитаты из советского кинематографа и песен немного прям бесят! А замысел истории так и не раскрыт.

понравилась книга. озвучка на любителя но смысловая нагрузка перекрывает все огрехи. сильный герой и без картона. слушайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постапокалиптическое средневековье

Я прожил насыщенную, но не совсем обычную жизнь. Я не умер, как ожидал, а оказался в другом мире. Мире магии и меча, пережившем апокалипсис. Голод, страх, запустение, средневековье с мечниками и магами. Но кроме них в мире разлита скверна и бродят её порождения – чудовища, мутанты и ожившие мертвецы. Все против всех. И над всем – пророчество об Избранном. А Избранным является кто? Догадайтесь.

Но старый мамонт найдет выход!

© Виталий Храмов, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

Аудиокнига Виталия Храмова «Катарсис. Северная Башня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 29 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-141483-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip