16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 19 мин.

2017 год

16+

Чтец:
Александр Савельев

Другие версии

1 книга
Великие Спящие. Том 2. Свет против Света

Великие Спящие. Том 2. Свет против Света

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию второй том аудиокниги «Великие Спящие», завершающей авторский цикл Виталия Зыкова «Дорога домой».Всепоглощающий пожар неудержимой войны катится по Торну. С мировой карты исчезают города и страны, возвышаются и низвергаются в небытие народы, предают самые надежные из друзей, нанимают убийц вернейшие из союзников. Таков конец времен, такова эпоха пробудившихся Спящих… Эпоха, когда даже Свет восстал против Света!

Отличная книга. Спасибо !!! Прекрасное чтение. Слушала с огромным удовольствием. Так и хочется продолжения. Рекомендую всем

Шикарная концовка, книга полноценно завершила приключения Кирсана Кайфата, если постоянную борьбу за выживание можно так назвать, но остаётся маааленькая ниточка для возможного продолжения. С удовольствием перечитаю/прослушаю всю серию ещё раз, но не сейчас.

Благодарю автора и чтеца.

Родион Разрывин мне тоже понравилось.. но сколько раз хотел переслушать и каждый раз как то тяжело было.. книга реально погружает в столько страстей и переживаний.. столько линий сюжетных что как то второй раз не охота такой груз брать.. скажем так очень реалистичное фэнтези.. и такие смыслы в нем глубокие.. точно не детское/подростковое меганагибаторское чтиво:) но кому то кто ни разу не читал то точно порекомендовать могу..

Неплохо, хотя нескольких персонажей автор в итоге тупо потерял.

Явно прослеживается желание автора закончить надоевшую серию: все интриги завершены, конфликты тоже. Хотя намёк на продолжение автор всё-таки оставил.

Автор «слил» концовку серии. Замах в первых книгах был эпический, а потом сюжет шел по угасающему сценарию, сжимался и упрощался. Очень жаль....

tomsy, у меня похожее чувство, но сюжет был как раз ровный почти до конца, а вот последние две книги маленько подкачали, также не сильно, но вот сама концовка вызывает какое то нехорошее ощущение.

Отличная книга. Спасибо. Слушал с удовольствием, хочется продолжения. Рекомендую, возможно мы увидим её продолжение. Благодарю автора и чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию второй том аудиокниги «Великие Спящие», завершающей авторский цикл Виталия Зыкова «Дорога домой».

Всепоглощающий пожар неудержимой войны катится по Торну. С мировой карты исчезают города и страны, возвышаются и низвергаются в небытие народы, предают самые надежные из друзей, нанимают убийц вернейшие из союзников. Таков конец времен, такова эпоха пробудившихся Спящих… Эпоха, когда даже Свет восстал против Света!

Аудиокнига Виталия Зыкова «Великие Спящие. Том 2. Свет против Света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
20 ч. 19 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-10656-4
Чтец:
Александр Савельев
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip