16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2005 год

16+

Другие версии

2 книги
Владыка Сардуора

Владыка Сардуора

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В прошлом Ярослав Рыков, а теперь К`ирсан Кайфат – человек, забывший прежнее имя и волей судьбы оказавшийся на перекрестке интересов могущественных врагов, повелителей Торна. Не достигнув покоя, но, обретя новую силу, которая заставляет считаться с ним даже сильнейших магов Нолда и князей Маллореана, К`ирсан решает сам выбрать свой путь и стать тем камешком в жерновах судьбы, который может изменить весь мир.(с) Виталий ЗыковИсполнитель: Кирилл Головин Звукорежиссер: Эмиль СатбаковОбложка: Павел КунгурцевХудожник: Денис Корнев

Одна из любимых книг, прочитана раза три (как собственно и вся серия), раза три прослушана в озвучке от Мелисенты, и ВОТ Долгожданная озвучка от «маэстро» Головина )), как и ожидалось превосходно!!

Очень жду (и я точно такой не один) остальные книги этой серии в озвучке Головина

отличное продолжение саги, а уж отсылка «Мишико поедающий платочки» просто до слёз рассмешило. Даже интересно есть ли ещё и другие пасхалки.

захватывающее повествование, полное динамики, а в озвучке Головина практически делает тебя участником событий. Прекрасная озвучка.

Не получилось скачать книгу. Не получилось оставить коментарий, просят добавить ещё пару слов.... Это о работе сайта. Ещё просит дописать, ну так ладно, пишу, ваш сайт испортил мне настроение. А ещё решает сколько слов я должен писать.... Придётся искать другой сайт.

Скачал, спасибо

Отличная книга. Когда-то давно еще на бумаге прочитал, а теперь в озвучке Кирилла Головина сюжет заиграл свежими красками. В общем спасибо автору и чтецу за несколько часов удовольствия от прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В прошлом Ярослав Рыков, а теперь К`ирсан Кайфат – человек, забывший прежнее имя и волей судьбы оказавшийся на перекрестке интересов могущественных врагов, повелителей Торна. Не достигнув покоя, но, обретя новую силу, которая заставляет считаться с ним даже сильнейших магов Нолда и князей Маллореана, К`ирсан решает сам выбрать свой путь и стать тем камешком в жерновах судьбы, который может изменить весь мир.

(с) Виталий Зыков

Исполнитель: Кирилл Головин

Звукорежиссер: Эмиль Сатбаков

Обложка: Павел Кунгурцев

Художник: Денис Корнев

Аудиокнига Виталия Зыкова «Владыка Сардуора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
14 ч. 55 мин. 34 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
Автор, Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip