12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
Власть силы. Том 1. Война на пороге

Власть силы. Том 1. Война на пороге

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир разрывают склоки, а где-то там, вдали, уже поднимают стяги орды Бездны и готовятся к победному маршу ее легионы. Наступает жуткое время… время катастроф, предательств, злой магии и кровопролитных битв. Время власти силы. И да помогут боги судьбы тем, кто встретит его без страха в глазах и с надеждой в сердце! И да не оставит их Владыка в тяжелую минуту…Исполнитель: Кирилл Головин Звукорежиссер: Эмиль СатбаковОбложка: Павел КунгурцевХудожник: Денис Корнев

лучшие из лучших автор , поклон с новой озвучкой просто по другому книгу воспринимаешь жду эпилога в этом году жаль у Виталия книги раз в год выходят

огромное спасибо Кирилл за труд! вся серия слушается на одном дыхании. и всегда все голоса героев узнаваемы, роли как будто для этого голоса и придуманы)

Великолепная книга замечательной серии. Специально ждал озвучку Кирилла Константиновича, не покупал в тексте. Получил огромное удовольствие. Очень надеюсь, что следующие книги уже в работе. Про саму книгу не буду много писать. Могу только сказать, что она ничуть не хуже предыдущих. Пружина глобальных событий продолжает закручиваться, мозаика событий собирается в огромное батальное полотно. Жду продолжения.

Продолжении книги. Также интересно слушать, как предыдущие. Особенно в озвучке В.Головина. Больше политических действий. Кайфат обустраивает свой мир (владения)по своему видению. В мире назревает неизбежная война. В данной книге "Затишье перед бурей". Рекомендую всем, кто увлечен миром созданным В.Зыковым!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир разрывают склоки, а где-то там, вдали, уже поднимают стяги орды Бездны и готовятся к победному маршу ее легионы. Наступает жуткое время… время катастроф, предательств, злой магии и кровопролитных битв. Время власти силы. И да помогут боги судьбы тем, кто встретит его без страха в глазах и с надеждой в сердце! И да не оставит их Владыка в тяжелую минуту…

Исполнитель: Кирилл Головин

Звукорежиссер: Эмиль Сатбаков

Обложка: Павел Кунгурцев

Художник: Денис Корнев

Аудиокнига Виталия Зыкова «Власть силы. Том 1. Война на пороге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 43 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-9922-2064-3, 978-5-9922-2083-4
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
Автор, Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip