0+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Морозко. Зимние сказки

Морозко. Зимние сказки

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Кто самый главный герой зимы и Нового Года? Дедушка Мороз! В этой аудиокниге – много разных Морозов из разных сказок. Подружитесь с ними, и они точно оставят для вас под ёлочкой чудесные подарки!В аудиокнигу «Морозко. Зимние сказки» вошли три классические сказки про самого главного героя зимы – Деда Мороза: «Морозко», «Два Мороза» и «Мороз Иванович». В каждом произведении Мороз выступает мудрым, добрым и справедливым хранителем зимнего леса и новогодних чудес. Подружиться с ним совсем не трудно, нужно не лениться, помогать ближнему и отвечать за свои поступки, тогда и Дед Мороз станет другом и помощником. А если лениться и ничего не делать, то дедушка может и заморозить! Слушайте зимние сказки, подружитесь с их героями, окунитесь в мир зимних чудес!© Елисеева Л.Н., пересказ, насл., 2023© Власова А.Ю., ил., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Какая замечательная озвучка! В предновогодние дни самая атмосферная сказка. Подойдет для прослушивания перед сном. Очень приятный и спокойный голос у чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто самый главный герой зимы и Нового Года? Дедушка Мороз!

В этой аудиокниге – много разных Морозов из разных сказок. Подружитесь с ними, и они точно оставят для вас под ёлочкой чудесные подарки!

В аудиокнигу «Морозко. Зимние сказки» вошли три классические сказки про самого главного героя зимы – Деда Мороза: «Морозко», «Два Мороза» и «Мороз Иванович». В каждом произведении Мороз выступает мудрым, добрым и справедливым хранителем зимнего леса и новогодних чудес. Подружиться с ним совсем не трудно, нужно не лениться, помогать ближнему и отвечать за свои поступки, тогда и Дед Мороз станет другом и помощником. А если лениться и ничего не делать, то дедушка может и заморозить! Слушайте зимние сказки, подружитесь с их героями, окунитесь в мир зимних чудес!

© Елисеева Л.Н., пересказ, насл., 2023

© Власова А.Ю., ил., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига В. Ф. Одоевского, Народного творчества и др. «Морозко. Зимние сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
34 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-143994-1
Художник:
Пересказчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3