16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я попал

Я попал

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ГЕЙМЕР НА ВОЙНЕ!Обычная компьютерная игра в танки неожиданно перерастает в настоящую жизнь. Что это – игры богов, или нить Судьбы сплела другое кружево жизни? В результате уже привычное для попаданца огненное лето 1941-го, только, гремя траками и ревя мотором, на немцев движется не какой-то там гигант из линейки КВ, нет, в этот раз немцам встретится куда как более страшный и опасный монстр, которого в конце войны назовут ИС-3. А финал? А до финала не скоро. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладке имеются снаряды, танк идёт в бой. И пусть там всего один игрок, но он вполне справляется за всю четвёрку экипажа.© Владимир Поселягин, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Понравится любителям WoT. Текст воспринимается легко. Даже появилось желание слушать продолжение. Будет ли по мотивам аналогичных игр про корабли и самолеты?

Отличное произведение у Поселягина.

Для игроков WoT будет интересно послушать.

Ожидаешь одно окончание книга, а тут бац… Ждём продолжения.

Понятно будет кто играл в WoT, слушать легко. мне лично понравилось. интересно сколько ждать продолжения, надеюсь не долго. сам я уже не играю в эту игру более двух лет

Ну точно «попал»… натуральность происходящего и игровая основа необычно сливаются воедино – новые впечатления. А эпилог вообще улёт. Дайте пожалуйста «дыва».

Большое спасибо автору и чтецу

Интересная книга, но Дмитрий не очень хорошо знает название некоторого вооружения и Артсистем! Очень хотелось бы услышать продолжения данного формата!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ГЕЙМЕР НА ВОЙНЕ!

Обычная компьютерная игра в танки неожиданно перерастает в настоящую жизнь. Что это – игры богов, или нить Судьбы сплела другое кружево жизни? В результате уже привычное для попаданца огненное лето 1941-го, только, гремя траками и ревя мотором, на немцев движется не какой-то там гигант из линейки КВ, нет, в этот раз немцам встретится куда как более страшный и опасный монстр, которого в конце войны назовут ИС-3. А финал? А до финала не скоро. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладке имеются снаряды, танк идёт в бой. И пусть там всего один игрок, но он вполне справляется за всю четвёрку экипажа.

© Владимир Поселягин, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Поселягина «Я попал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 29 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-118820-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip