16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Времена не выбирают

Времена не выбирают

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они не выбирают куда попадать… Уж как повезёт. А повезло ли нашему герою? Узнайте в захватывающем романе мастера приключенческой фантастики Владимира Малыгина! Попал так попал! Как всякий порядочный попаданец, герой угодил в тело боярского сына, единственного наследника несметных богатств и обширных земель… Казалось бы, все отлично, самое начало XIII века, свои собственные навыки остались, послезнание никуда не делось. Живи да радуйся! Но всегда найдется ложка дегтя…Не успел в себя прийти после переноса, как оказался в темнице по злому навету! Родных нет, убили, некому слово в защиту молвить! Имущество наследуемое, как оказалось, уже отобрали, земли вотчинные канули в неизвестном направлении. Хорошо хоть остался небольшой домишко для проживания. И все! Крутись как можешь, выживай! А как тут выживешь, если воевода с посадником за спиной козни строят, на явную смерть отправляют?Да, времена на Руси всегда непростые, как их ни выбирай. Литовское войско безудержно наступает, грабит и разоряет Торопецкие, Новгородские и Смоленские земли. Ватикан готовит очередной крестовый поход на славян, побережье Эстляндии планомерно захватывают полчища данов. А Русь, как всегда, раздирают княжеские и боярские междоусобицы!© Владимир Малыгин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Балтийский ветер"
Все книги серии

интересная книга, хороший чтец. ставлю пять. рекомендую любителям истории и ищущим ярких сюжетных поворотов. местами ощущаешь Историю, как она есть…

Хорошая книга. Интерес возрастает по мере развития сюжета и уже определены дальнейшие масштабные свершения с участием ГГ, но книга закончилась. Рекомендую. Очевидно продолжение будет столь же интересным.

Не могу прослушать фрагмент произведение Балтийский ветер-1. Не получается прослушать книгу Владимира Малыгина, что бы оценить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они не выбирают куда попадать… Уж как повезёт. А повезло ли нашему герою? Узнайте в захватывающем романе мастера приключенческой фантастики Владимира Малыгина!

Попал так попал! Как всякий порядочный попаданец, герой угодил в тело боярского сына, единственного наследника несметных богатств и обширных земель… Казалось бы, все отлично, самое начало XIII века, свои собственные навыки остались, послезнание никуда не делось. Живи да радуйся! Но всегда найдется ложка дегтя…

Не успел в себя прийти после переноса, как оказался в темнице по злому навету! Родных нет, убили, некому слово в защиту молвить! Имущество наследуемое, как оказалось, уже отобрали, земли вотчинные канули в неизвестном направлении. Хорошо хоть остался небольшой домишко для проживания. И все! Крутись как можешь, выживай! А как тут выживешь, если воевода с посадником за спиной козни строят, на явную смерть отправляют?

Да, времена на Руси всегда непростые, как их ни выбирай. Литовское войско безудержно наступает, грабит и разоряет Торопецкие, Новгородские и Смоленские земли. Ватикан готовит очередной крестовый поход на славян, побережье Эстляндии планомерно захватывают полчища данов. А Русь, как всегда, раздирают княжеские и боярские междоусобицы!

© Владимир Малыгин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Малыгина «Времена не выбирают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 10 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-143779-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip