16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Времена не выбирают

Времена не выбирают

текст
4,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попал так попал! Как всякий порядочный попаданец, герой угодил в тело боярского сына, единственного наследника несметных богатств и обширных земель… Казалось бы, все отлично, самое начало XIII века, свои собственные навыки остались, послезнание никуда не делось. Живи да радуйся! Но всегда найдется ложка дегтя… Не успел в себя прийти после переноса, как оказался в темнице по злому навету! Родных нет, убили, некому слово в защиту молвить! Имущество наследуемое, как оказалось, уже отобрали, земли вотчинные канули в неизвестном направлении. Хорошо хоть остался небольшой домишко для проживания. И все! Крутись как можешь, выживай! А как тут выживешь, если воевода с посадником за спиной козни строят, на явную смерть отправляют? Да, времена на Руси всегда непростые, как их ни выбирай. Литовское войско безудержно наступает, грабит и разоряет Торопецкие, Новгородские и Смоленские земли. Ватикан готовит очередной крестовый поход на славян, побережье Эстляндии планомерно захватывают полчища данов. А Русь, как всегда, раздирают княжеские и боярские междоусобицы!

Первая книга в серии "Балтийский ветер"
Все книги серии

Думаю что снова обманули. Продолжения нет. Все книги с началом и без концовок. Зачем писать что книга полная.Обидно. И раздражает.

Первую книгу Как то одолел, просто в надежде что во второй автор как писатель раскроется... АН нет. Не случилось, стало даже хуже. Отвратительный слог. Не веришь ни автору ни ГГ ни остальным фискальным персонажам. Некоторые из которых вообще случайные в и без того малосвязаной нити сюжета. Зачем автор вписал барса- Кису в чем была миссия этой самой Кисы? Не ясно. Разве что согревать его в холодные ночи.

фантазия и история связаны в произведении, хороший слог, закрученый сюжет, интересные параллели и отправки к современности из глубин веков.

Начало заинтересовало.

Сюжет – попаданец из нашего времени в тело молодого боярина 13в., интриги, поместные войны…

Герой вполне адекватный, быстро учится, без явных «плюшек и роялей», без явного прогрессорства. Интересно, что дальше…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попал так попал! Как всякий порядочный попаданец, герой угодил в тело боярского сына, единственного наследника несметных богатств и обширных земель… Казалось бы, все отлично, самое начало XIII века, свои собственные навыки остались, послезнание никуда не делось. Живи да радуйся! Но всегда найдется ложка дегтя…

Не успел в себя прийти после переноса, как оказался в темнице по злому навету! Родных нет, убили, некому слово в защиту молвить! Имущество наследуемое, как оказалось, уже отобрали, земли вотчинные канули в неизвестном направлении. Хорошо хоть остался небольшой домишко для проживания. И все! Крутись как можешь, выживай! А как тут выживешь, если воевода с посадником за спиной козни строят, на явную смерть отправляют?

Да, времена на Руси всегда непростые, как их ни выбирай. Литовское войско безудержно наступает, грабит и разоряет Торопецкие, Новгородские и Смоленские земли.

Ватикан готовит очередной крестовый поход на славян, побережье Эстляндии планомерно захватывают полчища данов. А Русь, как всегда, раздирают княжеские и боярские междоусобицы!

Книга Владимира Малыгина «Времена не выбирают» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158122-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip