18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Луч света в тёмной комнате

Луч света в тёмной комнате

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга. Продолжение любовного романа «Тёмная комната». Что случилось после ухода Севера Герра из тёмной комнаты? Помирились ли они с Еленой? Вас ждет вихрь событий, который спровоцируют сердобольные работники «Севера», для того, чтобы помирить влюблённых. Но, получится ли тот результат, которого хотели достичь Диана, Линас и Тарас? Ведь они не учитывали тот факт, что у Елены, оказывается, уже есть жених!Содержит нецензурную брань.

Очень романтическая и совершенно нереальная история любви, написанная для глупых девочек из небогатых семей. Но не бывает так в реальной жизни, хотя почему бы и не помечтать…

Интересное произведение, хотя не такое захватывающее как первая часть, но для отдыха после рабочего дня можно послушать. Первая книга вызвала больше впечатлений.

Это новый опыт для меня не читать, а слушать. Мне понравилось. Это еще больше вовлекает и завораживает. 6 часов хочется слушать не отвлекаясь. Удобно брать аудио книги в дорогу. Голос приятный. Конечно я всем рекомендую. Эта серия книг меня лично вообще пленила.

Интересная книга, очень легко слушается огромное спасибо Тамаре Некрасовой за великолепный голос, озвучка на 5+. Эта книга не так захватывает как первая, но все-таки стоит того чтобы её купить.

Вторая книга, ещё более заинтересовала нежели первая часть. Разворот событий более динамичный, даже начинаешь переживать за главную героиню....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга. Продолжение любовного романа «Тёмная комната». Что случилось после ухода Севера Герра из тёмной комнаты? Помирились ли они с Еленой? Вас ждет вихрь событий, который спровоцируют сердобольные работники «Севера», для того, чтобы помирить влюблённых. Но, получится ли тот результат, которого хотели достичь Диана, Линас и Тарас? Ведь они не учитывали тот факт, что у Елены, оказывается, уже есть жених!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «Луч света в тёмной комнате» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 01 мин. 40 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip