16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ваше благородие товарищ атаман

Ваше благородие товарищ атаман

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

История России пойдёт по другому сценарию!16-летние братья-близнецы в Днепропетровске отправляются искать клад батьки Махно, но в подземном коллекторе из 2019 года внезапно проваливаются в прошлое – в 1919 год. После ряда приключений они попадают в Первую повстанческую армию Нестора Махно, который в это самое время раздумывает, присоединиться ли ему к большевикам. Попаданцы из будущего помогают знаменитому анархисту сделать правильный выбор. История России получила возможность пойти совсем по другому сценарию.© Йорген, 2022© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отзыв исполнителя:

Работал над этой книгой с большим удовольствием!

Очень понравилась история и то как автор ее изложил. Грамотное повествование, яркие персонажи и увлекательный сюжет. С нетерпением жду продолжения. )


Приятного прослушивания!

Согласен,хоть и наивно немного и против красной армии явный упор,чревато,не все поймут,но фантасты люди не от мира сего,что они там курят или грибами балуются,остаётся только гадать.ха за!!!

Сергей А, вы ошибаетесь, нет там никакого упора ни против красных, ни против белых, ни против зелёных. Читал много мемуаров тех людей, которые описаны в книге, читал архивы. Не было тогда одной правды, у каждого была она своя. А про красных больше будет во второй книге... Если доживу. :-)

Юрий Белик в принципе неплохо справляется с ролью чтеца, но эта книга явно не для него. Напрочь все впечатление убивают неправильные ударения в именах и географических названиях. Из того что запомнилось: Шкуро, Мамонтов, Юзовка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История России пойдёт по другому сценарию!

16-летние братья-близнецы в Днепропетровске отправляются искать клад батьки Махно, но в подземном коллекторе из 2019 года внезапно проваливаются в прошлое – в 1919 год.

После ряда приключений они попадают в Первую повстанческую армию Нестора Махно, который в это самое время раздумывает, присоединиться

ли ему к большевикам. Попаданцы из будущего помогают знаменитому анархисту сделать правильный выбор. История России получила возможность пойти совсем по другому сценарию.

© Йорген, 2022

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Йоргена «Ваше благородие товарищ атаман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 45 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-140851-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip