18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Вернуть дракону крылья. Книга 2

Вернуть дракону крылья. Книга 2

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стихийные драконы Кровавой Молнии объявили войну королеве, а буревестник готовится исполнить предначертанное. Мой любимый дракон считает, что я мертва, а значит, готов на все, лишь бы вернуть меня к жизни. Я должна остановить его, но сначала – обрести защиту от оставшихся трех стихий, которые не желают подчиняться обычной попаданке. Будет ли этот мир уничтожен? Теперь это зависит только от меня. Обложка shutterstock id1111706648 | stock.adobe id250953976

не понятно почему меняют чтецов от части к части, было бы логичней слушать в одном исполнении, но мне понравился.

вторая книга раскрывает все больше тайн мира драконов, а Марина понимает свое место в этом мире и свое предназначение, для меня, как небольшого фаната этого жанра, книга показалась очень интересной и захватывающей.

спасибо Жасмин

Приятная очередная история о драконьей любви, но хватает и любви и страсти и испытаний с приключениями героев, равнодушным не оставляет, в конце прям прослезилась от неопределенности концовки.

Отличное любовное Фентези, героиня не трепетная размазня а вполне адекватна, озвучка на высоте, рекомендую всем любителям подобного жанра.

Книга по итогу оказалась довольно серьёзной. Юмор растворился. Сюжет сильно закручен, как-то тяжёловат. ГГ этакий железный человек в юбке, всё разрулила… Чтец – ну, не знаю…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихийные драконы Кровавой Молнии объявили войну королеве, а буревестник готовится исполнить предначертанное. Мой любимый дракон считает, что я мертва, а значит, готов на все, лишь бы вернуть меня к жизни. Я должна остановить его, но сначала – обрести защиту от оставшихся трех стихий, которые не желают подчиняться обычной попаданке. Будет ли этот мир уничтожен? Теперь это зависит только от меня.

Обложка shutterstock id1111706648 | stock.adobe id250953976

Аудиокнига Жасмин Майера «Вернуть дракону крылья. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 40 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip