12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 43 мин.

1647 год

12+

Другие версии

1 книга
Карманный оракул

Карманный оракул

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бальтасар Грасиан – крупнейший испанский философ-моралист и писатель XVII в., обновивший сам дух испанской литературы и создавший руководства на все случаи жизни. Сочинения Грасиана долго были в забвении, пока Шопенгауэр и Ницше вновь не открыли философа читающей публике. «Карманный оракул» – наука внимания к себе, наука, превращающая жизнь в роман. Чтение «Карманного оракула» не только помогает разобраться в парадоксах и странностях психической жизни, в том числе современного человека, но и разгадать загадки культуры испанского барокко.© Storysidе

Бешенная книга,спасибо сайту за предоставленную возможность скачать бесплатно книгу. Слушаю и радуюсь что есть такая возможность. Огромное спасибо ребята за вашу работу.

Благодарю сайт за книгу Грасиана Бальтасара!Один из моих любимых философов. Правда, по первому комментарию, я поняла, что человек скачал её бесплатно?! У меня так не получается…, но за 189 рублей слушать голос искусственного «Ивана» тоже неплохо, получаю огромное удовольствие, когда нет возможности читать, а только слушать…оригинальные афоризмы, сентенции, максимы, изречения!

Оля Духовная Колосова Ольга, есть проект называется литрес. библиотека. Посмотрите где есть ближайшая библиотека подключенная к литресу и запишитесь, библиотеки сейчас выдают и аудиокниги.

Искусственный интеллект Ivan читает, уж слишком монотонно, издатели не удосужились разбить афоризмы на отдельные дорожки.

Слушал на компьютере, но слушать в дороге будет наверно не удобно.

Карманным оракулом восхищен с мгновения как прочел. Вот только робовойс.. очень ухо режет Уж лучше бы Сири читала от Эппл

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бальтасар Грасиан – крупнейший испанский философ-моралист и писатель XVII в., обновивший сам дух испанской литературы и создавший руководства на все случаи жизни. Сочинения Грасиана долго были в забвении, пока Шопенгауэр и Ницше вновь не открыли философа читающей публике. «Карманный оракул» – наука внимания к себе, наука, превращающая жизнь в роман. Чтение «Карманного оракула» не только помогает разобраться в парадоксах и странностях психической жизни, в том числе современного человека, но и разгадать загадки культуры испанского барокко.

© Storysidе

Аудиокнига Бальтасара Грасиана «Карманный оракул» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Последнее обновление:
1647
Длительность:
3 ч. 43 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-7973-789-4
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3