0+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2024 год

0+

Конструкторско-технологическая подготовка производства с использованием решений фирмы «1С» (+ epub)

текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга рассказывает о конструкторско-технологической подготовке производства: в чем заключается работа конструкторов и технологов, как они взаимодействуют с другими службами предприятия.Представлен сквозной пример по автоматизации процесса КТПП на небольшом машиностроительном предприятии – от момента появления требований к новому изделию до начала его производства.Пример подготовлен с использованием 1С:ERP и других решений на платформе «1С:Предприятие».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга рассказывает о конструкторско-технологической подготовке производства: в чем заключается работа конструкторов и технологов, как они взаимодействуют с другими службами предприятия.

Представлен сквозной пример по автоматизации процесса КТПП на небольшом машиностроительном предприятии – от момента появления требований к новому изделию до начала его производства.

Пример подготовлен с использованием 1С:ERP и других решений на платформе «1С:Предприятие».

Книга А. А. Мироненко «Конструкторско-технологическая подготовка производства с использованием решений фирмы «1С» (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
253 стр.
ISBN:
978-5-9677-3316-1
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip