12+
текст
PDF

Объем 335 страниц

2018 год

12+

1С:Академия ERP. Управление человеческими ресурсами (+epub)

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успех предприятия во многом зависит от грамотных и добросовестных кадров и их слаженной работы в команде. Человеческий ресурс часто определяет темпы развития бизнеса, его репутацию, перспективы и стратегии роста.Эта книга не является «инструкцией по порядку нажатия кнопок в программе». Ее уникальность заключается в понимании общего бизнес-процесса и методик управления персоналом, которые понятно и доступно реализуются с использованием возможностей современного прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП».Книга содержит, в первую очередь, методологическое описание процессов управления, поэтому может быть интересна специалистам департамента управления персоналом, отдела кадров, менеджерам среднего и высшего звена, которые по результатам прочтения, возможно, озадачатся вопросом качества ведения бизнеса. Здесь вы найдете методики, часто применяемые на практике, а также подробное описание функционала системы, что позволит вам в дальнейшем внедрить данные процессы.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Хорошая книга для понимания общего бизнес-процесса и методик управления персоналом. Человеческий ресурс был и остается основой успешной компании. Поэтому изучать эту тему нужно постоянно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех предприятия во многом зависит от грамотных и добросовестных кадров и их слаженной работы в команде. Человеческий ресурс часто определяет темпы развития бизнеса, его репутацию, перспективы и стратегии роста.

Эта книга не является «инструкцией по порядку нажатия кнопок в программе». Ее уникальность заключается в понимании общего бизнес-процесса и методик управления персоналом, которые понятно и доступно реализуются с использованием возможностей современного прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП».

Книга содержит, в первую очередь, методологическое описание процессов управления, поэтому может быть интересна специалистам департамента управления персоналом, отдела кадров, менеджерам среднего и высшего звена, которые по результатам прочтения, возможно, озадачатся вопросом качества ведения бизнеса. Здесь вы найдете методики, часто применяемые на практике, а также подробное описание функционала системы, что позволит вам в дальнейшем внедрить данные процессы.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга С. В. Ивановой, Елены Ветлужских и др. «1С:Академия ERP. Управление человеческими ресурсами (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
335 стр.
ISBN:
978-5-9677-2843-3
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
335
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают