12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Болгарский за 30 дней

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Болгарский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить болгарский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями болгарского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Болгарско-русский и русско-болгарский словари помогут расширить словарный запас.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется болгарским языком или начинает его изучать.

В книге нет ожидаемых 30 уроков или иных частей на 30 дней. Это грамматический очерк (довольно толковый, но его портят редкие опечатки – например, бгарин вместо българин), после которого идёт разговорник. При известной близости русского и болгарского эта книга, в принципе, может помочь освоить болгарский, особенно если вы уже находитесь в среде или если у вас есть и другие материалы по болгарскому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Болгарский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить болгарский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями болгарского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Болгарско-русский и русско-болгарский словари помогут расширить словарный запас.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется болгарским языком или начинает его изучать.

Книга «Болгарский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-107260-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf