Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 141 страница

2023 год

0+

Современные программные сервисы информационно-аналитической деятельности

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие посвящено изложению учебного материала, необходимого для освоения студентами практической части учебных курсов. В пособии определены цели, которые необходимо достигнуть на лабораторно-практических занятиях, дана теоретическая часть для помощи при выполнении лабораторно-практического занятия и практическая часть для детальной реализации поставленных целей и получения практических навыков, приведены контрольные вопросы для закрепления теоретических знаний и практических умений.Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по образовательной программе «Автоматизация информационно-аналитической деятельности» специальности 10.05.04 «Информационно-аналитические системы безопасности» по дисциплине «Информационно-аналитические системы и модели»; по образовательной программе «Машинное обучение и технологии больших данных» направления 09.04.03 «Прикладная информатика» по дисциплине «Программное и аппаратное обеспечение информационных систем».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие посвящено изложению учебного материала, необходимого для освоения студентами практической части учебных курсов. В пособии определены цели, которые необходимо достигнуть на лабораторно-практических занятиях, дана теоретическая часть для помощи при выполнении лабораторно-практического занятия и практическая часть для детальной реализации поставленных целей и получения практических навыков, приведены контрольные вопросы для закрепления теоретических знаний и практических умений.

Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по образовательной программе «Автоматизация информационно-аналитической деятельности» специальности 10.05.04 «Информационно-аналитические системы безопасности» по дисциплине «Информационно-аналитические системы и модели»; по образовательной программе «Машинное обучение и технологии больших данных» направления 09.04.03 «Прикладная информатика» по дисциплине «Программное и аппаратное обеспечение информационных систем».

Книга А. Н. Целых, Л. А. Целых «Современные программные сервисы информационно-аналитической деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-9275-4426-4
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
141
С этой книгой читают