Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 237 страниц

2022 год

0+

Экономика для медиков

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебнике рассмотрены вопросы, посвященные предмету и методу экономической науки, становлению и развитию экономической теории, основным направлениям современной мировой экономической мысли. Также включены темы, раскрывающие общие основы рыночной экономики, механизм функционирования рынка, экономические процессы на микроуровне, экономические проблемы на макроуровне, национальное хозяйство в целом, содержание экономической и социальной политики государства. Для закрепления материала в конце каждой темы приведены контрольные вопросы и задания.Данный учебник полностью соответствует требованиям Федеральных государственных стандартов высшего профессионального образования и предназначен для подготовки специалистов в медицинских вузах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассмотрены вопросы, посвященные предмету и методу экономической науки, становлению и развитию экономической теории, основным направлениям современной мировой экономической мысли. Также включены темы, раскрывающие общие основы рыночной экономики, механизм функционирования рынка, экономические процессы на микроуровне, экономические проблемы на макроуровне, национальное хозяйство в целом, содержание экономической и социальной политики государства. Для закрепления материала в конце каждой темы приведены контрольные вопросы и задания.

Данный учебник полностью соответствует требованиям Федеральных государственных стандартов высшего профессионального образования и предназначен для подготовки специалистов в медицинских вузах.

Книга Т. А. Куликовой, Е. А. Федорова и др. «Экономика для медиков» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
237 стр.
ISBN:
978-5-93208-612-4
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
237
Правообладатель:
Лаборатория знаний