12+
текст
PDF

Объем 314 страниц

2015 год

12+

Давайте говорить по-татарски

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие, предназначенное для студентов высших учебных заведений и всех интересующихся татарским языком, включает 13 разделов и рассчитано на 100 часов. Первый раздел – вводный курс – состоит из 26 уроков. Каждый последующий раздел посвящён определённой теме и состоит из 6 уроков. Учебное пособие создано с целью изучения татарского языка как средства межкультурного и межличностного общения. В конце книги даются грамматический справочник и словарик.Параллельный текст на татарском, русском, английском языках.

очень понравился учебник. подробное описание каждого урока. язык учить по этому учебнику легко. информация подается доступно и понятно.

мне хотелось бы поблагодарить авторов учебника. В книге всё хорошо разжевано, информация подаётся по чайной ложке с примерами, чтобы мозг смог освоить и тут же отработать это правило

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие, предназначенное для студентов высших учебных заведений и всех интересующихся татарским языком, включает 13 разделов и рассчитано на 100 часов. Первый раздел – вводный курс – состоит из 26 уроков. Каждый последующий раздел посвящён определённой теме и состоит из 6 уроков. Учебное пособие создано с целью изучения татарского языка как средства межкультурного и межличностного общения. В конце книги даются грамматический справочник и словарик.

Параллельный текст на татарском, русском, английском языках.

Книга «Давайте говорить по-татарски» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
314 стр.
ISBN:
978-5-298-02950-6
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
314
Формат скачивания:
pdf