0+
текст
PDF

Объем 387 страниц

2022 год

0+

Международное частное право в таблицах и схемах

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебное пособие включает в себя материал по всему курсу «Международное частное право» и предназначено для подготовки к семинарским занятиям, самостоятельной работы и самоконтроля полученных знаний, удобно для эффективной подготовки к зачету или экзамену.Обширный материал компактно скомпонован в виде развернутых схем и подробных таблиц, что позволяет наглядно увидеть логические системные связи изучаемой дисциплины, лучше понять и запомнить изложенную в книге информацию. По каждой теме курса приводится список нормативных источников и литературы. Издание полностью соответствует требованиям учебной программы дисциплины «Международное частное право» высшего профессионального образования.

Хорошее пособие, для подготовки к экзамену очень полезно. Но информации мало, лучше ещё дополнительно что-то почитать из литературы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие включает в себя материал по всему курсу «Международное частное право» и предназначено для подготовки к семинарским занятиям, самостоятельной работы и самоконтроля полученных знаний, удобно для эффективной подготовки к зачету или экзамену.

Обширный материал компактно скомпонован в виде развернутых схем и подробных таблиц, что позволяет наглядно увидеть логические системные связи изучаемой дисциплины, лучше понять и запомнить изложенную в книге информацию. По каждой теме курса приводится список нормативных источников и литературы. Издание полностью соответствует требованиям учебной программы дисциплины «Международное частное право» высшего профессионального образования.

Книга А. В. Алешиной, В. А. Косовской «Международное частное право в таблицах и схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
387 стр.
ISBN:
978-5-04-165041-4
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
387
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf